Общество
Проживая в СССР, слушал ли ты по ночам вражеские голоса ("Голос Америки", BBC и т. д) на своём радиоприёмнике?
А зачем ты слушал вражеские голоса, если тебе так хорошо в СССР жилось?
Я еще и в женской бане в дырочку подглядывал))) Потому что ИНТЕРЕСНО!
конечно слушал.. а тебе плохо жилось?
Слушали, просто потому, чтобы услышать ложь
Эдуард Златоустовский
потому что прога время надоела
Сая Жазылбекова
можно подумать что ты на то время в этом конкретно разбирался, или ты есть павлик морозов
Все слушали - коммунисты, ветераны Великой Отечественной, профессора и врачи, инженеры и партаппаратчики. Что забавно, всем этим вражеским голосам даже не нужно было что-то придумывать, клеветать, врать. Прогнивший советский режим боялся не лжи, а правды
Музыку гоняли. Было лет по 16. Диски достать сложно, а тут всё, что захочешь
Проживая в СССР, я смотрела Спокойной ночи, малыши.
Нет, не слушал. Неинтересно, да и качество жуть волна постоянно плавает.
я не слушала. так как 1995 г. р. но слушал дядя двоюродный моей мамы
Слушали. Потому что официальным СМИ доверия не было, равно как и альтернативной точки зрения, прямо как сейчас в США, ЕС и на Украине.
Слушал, на детекторном приемнике. А че там болтали-было пофиг, главное ПРИЕМНИК РАБОТАЕТ!
Слушали конечно музыку в основном
И вражьи голоса были, но мы же
Комсомольцы, молодогвардейцы
И вражьи голоса были, но мы же
Комсомольцы, молодогвардейцы
немецкая волна, да слушал, но не интересно, небольшие новости а потом мели пургу по Солженицину
не было в то время у меня личного кв приемника.
о да там надо было переправлять укв для этого и ради чего)?
чтоб слушать перебежчиков (какие бы ими не двигали цели перебежчиков диссидентов ненавидят везде)
Не слушал, поэтому и сейчас зомбоЯщик не смотрю
я порно печатал до сих пор нравиться
Я и проживая в России не слушаю