Общество

В период СССР вы верили вражеским голосам !? если нет зачем тогда слушали и рисковали !?

Я офигенно любил Севу Новгородцева по пятницам вечером.
"Рок-посевы" на Би-Би-Си.

Политика меня тогда абсолютно не интересовала.
Айнур Маратовна
Лучший ответ
Ризван Самедов Хорошая машинка была.
слушать эту хрень? было полно более интересных занятий
запретный плод сладок.
Музыку слушал и новости столицы узнавал.
Там иногда передавали то, что никогда не говорили в официальных СМИ.
Слушали. Зачем? Да всяко-разно. Я например, Реквием Ахматовой впервые услышал по Голосу Америки. А вот рисковали ли? Нет, никакого риска не было. Слушали свободно. Это конец 60х - начало 70х. Но!!!! Мы слушали и на английском (инфак) , была очень заметна разница в подаче информации на русском и на английском.
Д.ээ.э. Бэббэ
Верили. Потому и слушали.
У нас приёмник "Рига" был. Офигенно ловил всякие там голоса. А риск мог только при Сталине быть. И бывало, эти самые голоса, новости раньше наших станций передавали.
Только этим "голосам" и верил.
Мы, комсомольцы-старшеклассники, в школе обсуждали,
кто какие западные передачи в КВ-диапазоне прослушал и какие там новости.
Делились впечатлениями.

Глушили нам "Голоса Правды" в Московской области.
Империя лжи не давала нам нормально это слушать.
Приходилось постоянно подстраивать частоту.
Элеонора
Александр Цветков с тех пор ты и тронулся
к сожалению дружеские голоса лгут не по детски и тогда и сейчас (((
никто ничем не рисковал, что за глупости
Рауан Туяков
ясное дело грызуны слушали русофобные россказни тогда, и сейчас тоже без них жить не могут.. )
вот мне, когда кто-то сумасшедший пытается прошамкать насколько плох тот или другой человек - мне это не интересно.
Нина Замоздра ты почитай ответы выше придурок и поймешь что не все такие ублюдки как ты !
о смерти Брежнева первыми сообщили именно голоса
Леся Карабут
Тогда только на этом канале несли откровенную ложь и пошлость, а сейчас практически на всех каналах и источниках буржуазной СМИ. А некоторым людишкам нравиться смаковать гадости, даже если они явно надуманные. Тогда свою низкую душонку как бы приподымаешь. Кто обидеться, тот признает себя в этих рядах. Нормальный Человек никогда не опускается до лжи и пошлости, особенно, если это касается Родины!
U.
Udim .
как можно рисковать под одеялом
Аскат Асанов