Общество

Почему молодые не верят старшим и опытным и так бездумно и наивно рискуют по жизни??

Почему молодые люди так наивны во всем?
в знакомствах в связях в создании своего дела в работе и поездках им говоришь там есть страшные опасности которые их там поджидают они машут руками кричат идинах и говорят что мы старше -параноики

а мы просто ОПЫТНЫЕ люди

а мальки НЕОПЫТНЫЕ

жаль же смотреть точно зная екм все это кончится-как они суют свою голову в петлю из которой потом трудно бцдет выбраться будь то брак с тупой псдой или свое дело или еще что то
Потому что все приходит с возрастом и в сравнении!!!!
Игорь Вергузов
Лучший ответ
Школу давно закончил, ветеран жизни?
Дмитрий Шмаков
Не слушаются, так тогда пусть не приходят за помощью. Если очень хочется быть независимым, то не за мамкин счет. Сами виноваты, что балуете уродов.
Сергей Захаров
Душу же свою не вставишь, походу только на своих ошибках, жаль....
Олег Носач
Оглядываясь с высоты прожитых лет, начинаю понимать, что уже после 30 лет многие люди не живут, а доживают свой век как старики. Поэтому так сложно встретить стройного, веселого, улыбчивого и жизнерадостного человека после 40. Все оплывают, жиреют и тускнеют. В массе своей.
Sandra Kapina
не умничай тут. У меня есть такие связи, окуеть как в жизни бывает, я сам могу отправить в любой город и "прийти" на самолете через 5 - 12 часов с автоматом Калашникова и 100 тысяч рублями дать в морду или подарить. Заберу тебя на Байкал. Фотоаппарат не забывай.
Екатерина *****
Они хотят быть крутыми, потому что это круто. Но, ничего. Жизнь выбьет из них д*рьмо и они успокоятся.
Ольга Барткене
Они считают что старые свое отжили, не понимают в нынешней современности. Пока не набьют шишки, не успокоятся .
как правило недоверяют в нескольких случаях. Тем кто обманывает, ведь доверие потерять легко, достаточно раз обмануть, и даже не корысти ради, а по глупости, или из благих намерений, и доверие к вашему слову будет разрушено. Знаете как в библии сказано. Я могу сделать тысячу добрых дел, но запомнят то одно, когда я оступился. . Другой случай, вашему слову верить не будут. потому вы им не помогаете, а пытаетесь украсть их жизнь, и прожить ее за них. Опять таки в библии есть такое настовление родителям "родители, не раздражайте своих детей". Третий случай когда вы действительно проявляете излишнюю осторожность, к этому привыкают и когда даже стоило бы проявить осторожность, о вас подумают "это как всегда, твоя параноя"... Наверно еще какие-то варианты есть, на ум не приходит.
менталитет наш такой ...учиться на своих ошибках
Мы все люди и учимся, к сожалению, только на своих ошибках, да и то не все!)