Общество

Почему молодые тупые" щенки" в должности директоров и т .п так плохо относятся к опытным работникам старше их?

Это не удивительно, как это говорят финансовый менеджер-эффективный менеджер В Питере насколько я знаю молодняк уволил опытных энергетиков, заменив их блатными в результате чего город остался без электричества на один день. Тупые щенки как правило члены каких семей-кланов, пришел на должность какого нибудь операциониста в банк, через полгода начальник отдела, менее чем через год уже предправления банка. Представляешь какая искрометная карьера? Тут любому моча в голову ударит, а остальные просто-неумехи и неудачники в его глазах даже если от них пользы на порядок больше.
Lady Fortuna
Лучший ответ
Анжела Афанасьева Да вот и у нас такая же херня, бывшее Муп обанкротили и сделали частным...В качестве директоров пришла такая хуета 80 годов рождения ...что надо увольнятся или мочить их в подворотнях...все конечно сынки чиновников..На людей простых работяг смотрят как на говно...Накупили себе служебных Ленкрузеров, а экскаватору 40 лет их похер..И так пишут по всей России..чего же дальше то ждать?
неспрведливая жизня, не беспокойтесь, и не у одного у Вас такое, мне опытной не дают работу, а дают тупой любвнице шефа, я послала всё нах и не дёргаюсь... сами оплошку сделают
и подорвутся на своей тупости и никчёмности
Анжела Афанасьева А я тоже увольняюсь...сокращают достал я их...только идти то куда везде такая шелупонь?
мозгов-то нет
Ой.. ой.. ой. . Как вы не понимаете. или не хотите понять. что недостаточная квалификация у среднего возраста.. и так было всегда.. я своим детям строго-настрого наказывала образование получать не только ради диплома. а быть классным специалистом-как отец.. вот и руководят.. Ага..
Ольга Буракова
Анжела Афанасьева Вы о чём? Простые вещи не понимают.., чуть что к работягам и мастерам советоватся бегут....
Гонор. Их ещё жизнь по башке не стукнула.
Жузиko ..........
Дык зачем им кто-то, кто умнее и опытнее - сплошной подрыв авторитета в коллективе)))
Misha Reshitko
Так его воспитали, родители таковы. . Наглость и быдловатость, с лихвой заменяют остальные качества. . Но такие, недолго держатся в бизнесе..
Марат Досымбек
В смысле - имеют наглость давать распоряжения и требуют ихисполнения? Ну это работа такая - директор.. . За результаты работы ведь спросят с директора, а не с работника
Анжела Афанасьева В смысле ,что тупые и наглые....и главное для них внешний шик..служебный Ленкрузер,кабинетик..нихера не соображают даже в простых вещах и все детки чиновников или блатных от власти бизнесменов...по крайней мере у нас такие.Отношение к людям со стороны их паскудное...Распоряжения должны быть грамотные..короче дураки дураками.
Завидуют опыту и знаниям, понимают, что им этого не дано и не достичь...
Инна Русских
vse zavisit ot vospitaniya v sem*ye,potomuchto molodezh vospitYvaetsya ulitsei bez avtoritetov i uvazhenie k starshym voobshe,a kogda dobivayutsya malo-mal*skih uspehov v kar*ere,to u nih nastupaet zvezdnaya bolez*n*,no slava bogu i sem*ye ne vse molodye takie.
Сергей Хохлов
Не понимают, что колбаса не на дереве растёт, что кто-то и деньги должен предприятию зарабатывать. Осюда и развал России
Svetlana ...
Понторежуться типо такие крутые что младше них а по должности выше.
Потому что тупые и думают: "После нас хоть потоп. "
Просто молодые и наглые, думают, если в таком возрасте управляют, то всё можно и всегда так будет, но обычно ничем хорошим управление таких "директоров" не заканчивается, так как опыта у них нет.
Irina Spektor
Тк они тупые и не могут понять, что хоть кто-то должен шурупить в работе:)