Общество

Вы понимаете почему молодым "Тупой дудь" кажется умнее всех на свете?

Потому, что говорит про секс, про деньги и умеет материться.
Потому, что некоторые человеческие особи, возвышаются, унижая таких, как он сам или даже лучше него. Психологический вопрос.
Был бы он тупой не имел бы 7,5 млн. подписчиков.
К нему можно по разному относиться или не относиться, но утверждать о его умственных отклонениях значит завидовать ему и иногда лучше промолчать, чем заливаться канарейкой, умнее будете выглядеть).
**
***айсулуша ***
Лучший ответ
Ираида Разоренова Ты вилел мой канал на YouTube что бы такое утверждать?
Оксана Парфентьева Дудь тупой популист поэтому так много подписчиков и ничего нет в этом удивительного
для поколения ЕГЭ и Дом-2 это самое то
Зоя Батрханова
Армянское радио отвечает:

Потому что некоторым молодым хочется сексу (но им не дают и не интересуются)
Хочется денег - но им их не платят - потому что работать не хотят и за то, что молодые делают - платить нельзя.
Хочется материться - но за это полиция ловит и сажает на 15 суток

Так что Тупой дудь - это МЕЧТА любого ушлёпка от 15 до 45 годов - Дудю можно то, что тот ушлёпок совершить боится

Поэтому для того диванного коврика дудь - корифей и идол
Ильсур Ганиев
ну дык молодые не шарят, по естественным причинам.
Alexander Pervuhin
Жертвы ЕГЭ!
Boris Kaplyanskiy
Да нет. Он просто реально умнее вас, ватных дегенератов.
Ираида Разоренова Потому, как скачут? Спермотоксикоз?
Из одного курятника
Андрей Терёхин
амеродрочеров очень много в РФ к сожалению.

Знаем, почему. К сожалению, многие молодые люди сами тупые, как пробка (((
Виктор Плаксин
Думаю молодым не интересны мнения зрителей помет-2
Firuz Narzulloev
ты тоже можешь говорить про деньги и секс, но умнее его не станешь)
Petr Fursa
Ираида Разоренова В сексе или в деньгах?
можно я писдану.. потому что пока мамки-папки выживали.. выдрисовался тот, кто в теме..