Общество

Почему на ответах нет достаточно умных людей? тупой молодежи не писать!!!

когда задается вопрос, не всегда есть надежда что на него ответят,так объявляю забостовку против тупой молодежи, и кто же со мной???Мат и всякое не писать, а то кнопочка нарушение будет нажата
Все люди на ОТВЕТАХ косвенно но учат друг друга, даже когда ругаются.
Динара Балабаева
Лучший ответ
Извечный вопрос, чего больше хорошего или плохого, доброго или злого, умного или глупого. Просто "тупым"надо высказаться, не важно имеют ли о вопросе понятие, надо быть на виду. на плаву, мудрый ответит если знает ответ или может помочь или считает вопрос достойным, поэтому таких людей меньше заметно, как и вообще по жизни, а не только на проекте. Здесь достаточно интересных людей, но они не лезут с советами и пустословием, их внимание тоже надо заработать .
Да не думаю я, что в Ответах главное-блеснуть умом, здесь главное -ответить от себя, по -человечески на вопрос.... а если ещё и с пользой, юморком, прекрасно...
Зафар Дусматов
Марина Димухаметова Если бы у тебя был ум, или хотя бы ты знала что это такое, то всенепременно бы им блистала!
А так, твои лучшие ответы основаны только на подхалимаже!
Барабан тебе на шею!
вот такие мы тупые
Temirlan Tuleuov
Ух, какой стрррашный и суровый у нас Знаток на Ответах появился!...)
Сегодня Кузя писала, что тут "старики со старухами 50 -летние" делают-у них должны быть дела. Может они, как раз и умные?!
Ну почему же нет? Есть, и немало. Мне всегда помогали, спасибо этим людям. Может, вам не очень везет?
Н|
Николай |Awake|
действительно.. тупаков полно!.. тут ваще я да ещё несколько человек вменяемые.. остальные просто бредят по моему..
Кирилл ...
Евгения Рассковская Ну ты это генератор идей!))))Себя не похвалишь-никто не похвалит?
Ответы не все глупые. А вот вопросы.. . Можно же, прежде чем спросить что либо, тупо воспользоваться поиском. А то задолбали уже: " Где скачать? " Да "В каких фильмах снимался А. Башлачёв? "
Да, и на счёт тупости.. . Тупость - понятее относительное. Когда общаешься с человеком и видишь, что твои познания глубже, ты считаешь его тупым. Но когда ты видишь, что человек умнее тебя, себя тупым, почему то, никто не считает.
Лиза Максимова непременно с вами согласен
Умный ответ всегда ждет умного вопроса. Объявить всю молодежь тупой, а другие на ответах как бы не подразумеваются, это не прявление ума. Умный человек походя других не оценивает.
Sanek Sokoloff
это слово пишется так - "забАстовка"
НУ-КА, НУ-КА!!! спросите у нас что-нибудь умное!!! Без ошибок!

Ну так где умные вопросы? мы все ждем!!!. Как раз в 13лет у вас достаточно жизненного опыта, чтобы оценить насколько умные люди вам пишут?. А учитесь вы хоть как?
Sergei Torbik
потому что здесь редко задаются достаточно умные вопросы. О грамматике вообще лучше не говорить.
Без дурачков, а особенно без дурочек было бы не интересно! Ну представьте как умничают одни умники и все равно находятся такие что не сильно блещут умом! Получается что дураки будут всегда!
С этим бесполезно бороться!
По балдеть тоже иногда не вредно!
А ты себя в категории умных не бойсь записал. Интелегенции захотел
Здравия желаю многоуважаемый "Йа добрейший КрЭвЭдкО",я имею честь представлять ту самую "тупую молодежь" нашей многострадальной страны. Наверное связанна наша и в том числе и моя тупость (так я тоже причисляю себя к молодежи, на данный момент мне 17)с тем, что мы живем в трудные, но не в судьюоносные для нашей Родины временая, я родился на рубеже веков, именно в то время когда из обломков Советского союза рождалась наша страна, это оставило на мне, а так же на всем моем поколении неизгладимый отпечаток. Каково было растить нас глупеньких ребятишек в грозные девяностые годы, родители думали только о том как бы достать ломоть хлеба, и нечего тогда было и думать о хорошем воспитании и я с большой уверенность могу сказать, что мое поколение воспитанно улицей. Но все-таки в моем сердце не гаснет пламя надежды, что Мы - Нынешняя молодежь сможем помочь и послужить Родине. Я надеюсь, что дастаточно полно ответил на заданный вами вопрос, много уважаеммый "Йа добрейший КрЭвЭдкО".

P.S.Прошу прошения за допущенные ошибки в тексте ответа так как сейчас спешу отобедать.
Максим Грошев
Лиза Максимова хыхы! (:-D) хорошо сказал)))
Ирина Кузнецова Что, родители наконец-то добыли "ломоть хлеба" ? Ну спеши, спеши...
Это дискриминация по интеллектуальному признаку.. . Сегодня тупых отсеиваешь, а завтра черепа мерять начнешь? ? Непорядок...
Каждый человек думает, что именно он самый умный, но думать это надо про себя, а не вслух!
умный это грамотный или умный это мудрый, сколько по всему миру без грамотных, но мудрых людей к которым ходят за советом грамотные, но ни чего не понимающие в жизни люди!!!!
Умных людей никогда не бывает достаточно! Они либо есть, либо их нет в нашем окружении! Так уж повелось, умный человек сейчас на вес золота!!!
не скажи! тут есть и очень умные люди! мне во многих вопросах сложных очень помогли!! ! но тыпые люди есть везде! :-)