Видите ли, у евреев очень развита общность, включающая реилигиозную, культурную, в общем всё-всё, поэтому собственно они и сохрнились в отсутствие государства. Тупой еврей пользуется чужими наработками, примено так. Русский же часто сам по себе магинал. Умного же еврея часто догматически трмозит этот "запас веков".
Очень примерно и условно.
Общество
Почему тупой русский проигрывает по сравнению с тупым евреем, а умный русский -выигрывает в сравнению с умным евреем)))?
ТЫ НЕ ПРАВА
самого умного русского убей
во что выигрывает? в шашки? или в нарды?
У Вас проблемы со зрением, пора обратиться к специлистам; =]]]]]]]]
В голове у Вас полный бардак....
При чем здесь нация? Есть тупые и есть не очень, национальность ни при чем!!!!
Евреи не умные, они хитрожопые...
Jass))))) Madaminov
Почему, бывают и умные - как и все. Эйнштейн =)
Все перемешано в вашей голове это потому что знаний вы нахватали поверху по кусочкам.... начинайте учиться заново либо продолжайте.... пока вот так могу сказать....
А ты как и различаешь? Досмотр причинного места устраиваешь?
Вот два уже доигрались.. .
Генпрокуратура направила в суд уголовное дело хозяина компании "Арбат Престиж"
Владимир Полетаев
Опубликовано на сайте rg.ru 14 августа 2009 г.
Генпрокуратура направила в суд уголовное дело хозяина компании "Арбат Престиж" Владимира Некрасова и предпринимателя Сергея Шнайдера, больше известного как Семен Могилевич.
Суд над владельцем парфюмерной сети пойдет по второму кругу. Тем временем подсудимый решает проблемы компании, которая сейчас проходит процедуру банкротства - ее долг составляет больше 2 миллиардов рублей.
Бизнесмены обвиняются в уклонении от уплаты налогов на общую сумму более 115 миллионов рублей. Обвинительное заключение утвердил замгенпрокурора Владимир Малиновский. Уголовное дело направлено в Тушинский суд столицы, который ранее нашел в его материалах недочеты и вернул дело в сто томов следователям. Второй процесс будет вести новый судья.
По версии следствия, Некрасов создал "устойчивую группу лиц, которые по предварительному сговору недоплачивали в казну". Причем в "особо крупном размере". Шнайдер обвиняется в "пособничестве при совершении данного преступления".
Владимир Полетаев
в шахматы
Потому что Вам русский менталитет ближе.
Тупой русский и тупой еврей - два глупых бездуховных человека. Но выигрывает тот, кто "лучше умеет крутиться". А, если умный русский и умный еврей - то в Ваших глазах выигрывает тот, чей внутренний мир Вам ближе. (Это все чисто субъективное мнение. )
Ну, все-таки, разные бывают русские и разные бывают евреи. Вот то, что наш народ деградирует сильно, это да, но есть еще и достойные люди в нашей нации.
потому что русские всегда в крайности кидаются.