Общество

Почему в русском Инете такое количество агрессивно-тупой, мстительной, оголтелой злобы и ненависти

Этот вопрос задавался, наверное, уже не один раз, но посетив ряд лент в связи с последними драматическими событиями - как планетарного, так и локального масштаба, наткнулся на всю эту мерзость и не спросить не могу. Это - нынешнее состояние ВСЕГО российского менталитета, или только Рунет - это на 80% зловонная помойка, где бродит и перегнивает дерьмо, мусор, блевотина и тухлятина? ...Интересно мнение уважаемой публики
Думаю, что это результат 70-летнего "воспитания" тех, кто сегодня на 80% сидит в сети. Хамство стало нормой, посмотрите любой фильм, грубость с экрана прет. Люди перестали уважать друг друга и мнение других. Мат, сквернословие не удаляется из сети (часто) . Иногда стыдно за российских "писак". Считают, что писать неграмотно по-руски- это "клёво", как проще, так и пишут . Многое просто противно видеть и читать. Удаляю сразу. Больно за прекрасный русский язык, которым сегодня владеет, наверное, лишь пятая часть российских граждан. Вбивали в голову людям "Великий русский народ", а оказалось, что якутский не менее великий и многие другие ничуть не глупее и не хуже. Вот отсюда и все беды. Сегодня это хамство не только в Инете, а и за границей не любят русских по этой же причине. Даже есть отели, куда не любят селить россиян. Докатились.
Вячеслав Давшан
Лучший ответ
Потому что это стадо, куда один туда и все.
Даша Сергеева
Тут ЦРУ, тут троллем пахнет. (почти Пушкин)
Иван Козарь
вместо "такое количество" достаточно было бы поставить знак =
и на этом вопрос был бы решен.
Рунет- эквивалент совецкой кухни ))
Каков поп таков и приход
Примеры, не соблаговолите?
уважаемая публика спрашивает: - ты клоун? Какой-то ты не смешной клоун, не нашенский.
Александр Ткач
Да, это зеркало общества.. . нашего общества. Увы!
Уйди и на одного станет меньше.
А вы не шляйтесь по помойкам.
Тебе везде тухлятина и вонь мерещится? Там у тебя на фото в фотоальбомае ты в респираторе сидишь а две бабки с тебя прикалываются
Борис! Ну Вы точно не туда обратились с вопросом. На Ответах этой публики как раз повышенная концентрация.
Julia Kazakova