Общество

А почему русские все время в поисках врага? Почему они полны такой злобы и ненависти ?

Они в поисках, кого б еще защитить
Юлия Шевелёва
Лучший ответ
А врагов и искать не надо! Они сами объявляются!
Катя Антоненко
Дайте же русским побольше любви и доброты. И все!
Думанская Янна
ГЛУПОСТИ ..читай стихотворение : * Хотят ли русские Войны ...*
Mihei Спец
Тебе за этот вопрос наверное пиндосы доллар дали?
аааааарррргххх ща я тебя съем
Anara Nurkebaeva
А почему пиндосы всегда и всюду с миротворческой войной идут?
Анна Тышковец
Русские, набили брюхо макаронами, добрые - потому, что сытые. А сытых никуда не выгонишь, и им нах ничего не нужно. Недаром наша верхушка придерживается принципа, не корми пса перед охотой, только наоборот.
В России холодно просто, надо яростью воздух разогревать. А серьезно если. то ни русские, ни американцы, ни другие народы (именно народы) , никто войны или агрессии не хочет. Пока конечно не выбесить и не толкнуть на врага. А такого у нас, у русских, пока не наблюдается.
Наташа Шитова
Что за глупости вы пишите! Никто никаких врагов не ищет! Россия великая сильная держава с мощной армией у России враги сами находятся а вот почему думай сам! Почему США всегда лезут в политику Р Ф.. . Мы самый духовноразвитый народ на земле не беря в расчет некоторых дебилов в инете!
Потому что враг прокрался в кремль и пишет законы...
Не судите всех русских по себе
Потому что вас обманывают и навязывают стериопипы. Добрые люди и война им не нужна
Жизнь у них тяжелая, еле концы с концами сводят, вот и злятся.