Общество
Почему русские всё время Терпят? Это пошло от крепостного права или есть другие варианты?
китайцы тоже терпят, хотя их в 10 раз больше. а ведь там ни гугл ни фейсбук ни ютуб ничего не работает
Рахимжан Амиров
Там дешёвая рабочая сила. Пошёл в баню китай! это угроза нашему государству в перспективе!
Ты шо с Укроины?
Терпят терпилы, в любой стране! Все те, кому надо, живут достойно и ничего не терпють!
Именно по этой причине общество многослойное в любой стране!
Бомжи и нищие типа терпилы внизу, ферзи и алигархи на верху!!! Шаришь нет!??!
сама хочу знать об этом
лишили народ с тяжелыми болями седала, трамадола и других препаратов - народ вместо того чтобы с вилами пойти на минздрав - терпит - типа бог терпел и нам велел - видимо и вправду привычка у русского народа смиренно терпеть пошла от крепостного права
мне тоже конкретно чинуши говорили - нет анальгетиков - смирись и терпи
Просто истеричность русским не свойственна.
Мы умнее!
Я извиняюсь, в других странах крепостное право прошло гладко, незаметно и без всяких побочных эффектов?
Вся фишка в том, что у русских очень высокий порог сопротивляемости негативным внешним факторам. И генетическая способность выживать в любых условиях.
скорее всего... ну и религии распологали наверное по Фрейду
Правительство использует психотропное оружие против своего народа!
Потому что это государствообразующий народ . Но с патерналисткой психологией .
именно, самое удивительное что не отменили право то
450 лет самого гнусного азиатского варианта рабовладения даром не проходят.