Общество

Почему русские всегда все терпят?

Собачники позволяют собакам срать даже на детской площадке - народ терпит.
Олигархи украли общенародную собственность и сделали народ безработным - народ терпит.
Нас убивают на Донбассе, в России, на Кавказе - русские терпят.
Сопротивляются единицы и остальная масса считает сопротивляющихся плохими!
ПОЧЕМУ?

У других народов такого тупого терпения нет.
Например, в Европе собачник насрал на улице - штраф 700 евро и заставят убрать собачье говно. Турист привел собаку на европейский пляж - депортация, штраф и внесение в черный список шенгенской зоны.
Даже коммунистическое движение в Европе гораздо сильнее, чем в России - там профсоюзы давят работодателей как следует. Там постоянно происходят забастовки.
А у нас все терпят. Почему русские все терпят?
МЫ ВЫМИРАЕМ 24 года из-за капитализма и все терпим. Почему?
Потому что умные - просчитываем ходы на много лет вперёд... вот Украина не стала терпеть. В каком труднодоступном месте она сейчас? Терпение - это признак ума и расчётливости... буйных обычно сажают в дурку...)
Сибирское Здоровье
Лучший ответ
Судьба у нас такая)) Терпилы мы)
Олег Косилов
Русский не терпит, он как бы спит -- это его физиологическое состояние, сходное с длительным сном, такое состояние называется спячка… Видимо творец знал, что русского лучше не будить….
а пачему ты терпишь, когда у тебя срут на детской площадке?? у нас такого нет
О! Робяты! Оказывается что ВЫ от НЕТЕРПЕЖУ собираетесь каждые сто лет и кидаетесть на русских, что бы огрести люзделей на полную катушку! А я то думал....
генетические рабы ибо
Maxim Sokolov
Потому что это на генетическом уровне.
Nura Omorova
Мы ближе к природе.
Есть такая поговорка- Русские долго запрягают (т. е. долго раскачиваются) . Это означает, что у нас ОЧЕНЬ большое терпение, но если этого медведя разбудить конкретно п.. . придет всем и за все. К сожалению, это генетика русского народа. Никуда от нее не денешься...
Привыкли тупо.
Наталия Билык
Русский народ - самый терпеливый и всепрощающий народ в мире!

Ричард Бон
об этом есть интересный пост на пикабу называется вроде "русский крепостной народ и почему протест бесполезен" на счет бесполезности протеста не соглашусь, а так ведь все в точку, вся правда про нас
потому что весь гнев дома испускают
спим мы,.. а зимой лучше не трогать, вон Лаврова зимой разбудили. все прячьтесь суслики
Терпилы потому что - всегда бояться что им подачку в 20 тысяч урежут если перестанут терпеть. Никогда такого не понимал. Живут в гов не, да ещё и бояться что у них это гов но отберут.
Ответ дан давно. Читайте Салтыкова-Щедрина, только вдумчиво и спокойно, со временем придёт понимание. По крайней мере у меня было именно так. Сначала думал что он подлец и издевается.
ПОТОМУ ЧТО ПОТОМУ
Россия! всегда на всём экономила..! к сожалению! вспоминаем нашу историю ссср итд! Простыми словами, мы все в не той стране родились! к сожалению!