Общество

Почему "русские" воины времен ивана грозного носили мечи с арабскими надписями и на его короне

И шлеме также были надписи на арабском. Причем все эти вещи делали русские мастера. И вы еще говорите что вы не угро-татарская орда?
орда - это и есть Россия, и не было никакого татаро-монгольского ига, на которое долго списывали отсталость России.
Sergo Mahina
Лучший ответ
Ну вот совершенно пофиг.
Трофейные!
Оля Хлыбова
Жандос Jandos_96_22@mail.ru Нет, рядом с арабскими, были русские надписи
Потому что импортозамещением головного мозга ещё не заболели.
Древние укры, точно были угорскими племенами. Их язык по своей структуре схож с угорскими. Почему? Объясняю, у угров круглый плод любой называется марь, а украинцев горих (горох) лесной горих, лесной орех, лещина. И примеров очень много. Специалисты разберутся
Жандос Jandos_96_22@mail.ru Дубины на вас даунов нету... Мои предки до руси были белые хорваты, на руси и после нее русинами, сейчас я украинец
Жандос Jandos_96_22@mail.ru Кстати, про восточно-славянские языки слышала, не?
Вероятно так
Подарки. Трофеи. Изготовленные на заказ изделия.
Русские и с арабами торговали тоже.
И мастера арабские были и в России.
Иван Долгов
Жандос Jandos_96_22@mail.ru Доторговались до того что русский король носил арабскую сувенирную поделку?
сказанул-мечи а с чего это укропы сплошняком таскают калашниковы, ездят на русских танках и бмп? ---укры и есть укры.... болтуны и полный ноль!
Виктор Жданов
Жандос Jandos_96_22@mail.ru Не русских а советских, наших общих танках!
Мы вроде нормально расстались.
Ты мне в ответе напИсал : "Ой, иди наху. й..."
Я тебе разрешал суетиться?.
Нет.
Я тебе говорил что меня твои истерики не возбуждают, ты, пидор бандеровский? Говорил.
Ты своими скаканьями совсем мозги из своей жопы вытряс?.
А может ты на свет выблядовался как жертва аборта?
Поэтому такой тупой?
Сейчас я тебе разрешаю вякнуть дяде Лёше.
Желательно в рифму. Дядя Лёша стихи уважает.
Я понятно излагаю?
Жандос Jandos_96_22@mail.ru Не читал, в качестве награды за твои труды: "иди нах. уй"
Часть из них была подарена или захвачена. а потом некоторые матера, думая, что это просто орнамент, копировали их.

Территория современной Украины на половину была под Золотой ордой, но они так любят кричать о "русской орде". Дебилы))
Alina Abazova
Жандос Jandos_96_22@mail.ru Ты даун? Это не были трофеи, арабские надписи наносили русские мастера, рядом с кирилицей, а в надписях были молитвы
Жандос Jandos_96_22@mail.ru Я с той части украины которая никогда не была под ордой, мне можно
Может ссылка есть или ты пиздабол?
Юрий Федоров
Жандос Jandos_96_22@mail.ru Набери арабские надписи ивана грозного