Общество
Русская демократия пятится назад ещё со времён Ивана Грозного? Или не так? (Всем-Доброго!)
Это право делать неправильный выбор и выбирать козла отпущения.))))
А у нас она была ? :) У нас до 1861 года вообще рабовладельческий строй был! Демократы были, а демократии никогда не было !
Она не назад пятится, как говорят западные прихвостни, а идет вперед своим путем
Точно... Крылов писал басню.... "Однажды лебедь раком щуку.. "
Жжешь Панфилова! Демократия при Грозном ))))))) !!!Проснись! Утро уже наступило .
...даже Ленин писал... шаг вперед, два назад! (это кто читает между строчек) ! Особый привет!
Наталья Крицкая
Доброго Времени!
и я же про то толдычу! расцвет русской демократии был еще до иоанна грозного-мелкого сатрапа со своими прихвостнями-опричниками)) . самый расцвет демократии был в языческой руси-дотатарской. когда русь хаживала в военные походы в царьград и приколачивала там свои щиты. и род был главной ценность семьи, когда жизнь отдельного человека не значила ничего, а выживание рода всё.и не было этих глупостей под названием общечеловеческих ценностей и гнилых либералов-воров, а было право сильного-сила решающая все.
Вы интересно сказали про демократию Ивана Грозного... а вот интересно, с какой стороны смотреть, чтобы её увидеть?
Наталья Крицкая
Со стороны Новгородского вече-))
-а мне не жаль ушкуйников... они делали набеги на центральные области и брали в полон тех же ярославских-которых вели к татарам-продавать в рабство.
Присмотритесь лучше, этой демократии уже с избытком. Столько и у америкосов нет.