Общество
Почему в наше время мужчинам неприемлемо носить убки ведь в них удобно и не жарко. . Раньше ведь римляни носили
и не стыдились этого. . да и шотландцы по сей день носят :)
стереотипы
а раньше были мальчики для битья ..А щас и вмазать некому-сразу в тюрьму
Если вы римлянин, или шотландец - тоже носите. Никто ведь не запрещает.
А ватные юбки быват. Что б в России зимой яйца не отморозить. ( так и вижу - римлянин, Сибирь, -50, юбка)
депиляцию сделайте и носите, это ваше право))
в правительстве должны узаконить вот например бор моисе в думе пед росов ; щука гниёт с головы
мужики начинают . бабы заканчивают . и обратно нельзя так как новое нельзя будет придумать . как? чё .? а косы . мужики таскали . манчжуры, авары, савиры . в ушах эти как там . брюки . мужики новое искать долны для баб . так природа сделал . поэтому их двое
Почему не приемлемо, хотите - носите. А если кто-то чего-то скажет дайте ему в морду.
Только вот, римляне носили тоги, а не юбки, это что то вроде халатов. И шотландцы носили килт, а не юбку, это тоже на подобии халата. Если этим пренебречь, то да - вполне в традиции.
трусы на голову надень
всем мужикам - по юбке !!!
(ща меня неправильно поймуть)
А шотландцы носят юбки по тому что пастухами были и срать удобно было
не могу носить юбки, у меня ниже колена...
В Шотландии и сейчас многие носят килт. Особенно по праздникам.