Общество

В годы перестройки либерасты лили крокодильи слезы за поруганую церковь Почему сейчас такая у них злоба и ненависть?

Обычная практика, повторяющая действия покровителей "либерастов" из США . Уже, наверное, не хватит пальцев на руках, чтобы перечислить всех, кого США сначала поддерживали и подкармливали, а потом за ненадобностью убирали и выкидывали, как использованную туалетную бумагу. Так и Русская Православная Церковь была вначале перестройки использована в качестве аргумента против "коммунистического режима" , но, как только "либерманы" пришли к власти, она стала мешать им, открыто называя их "прихватизацию страны" грабежом народа, да и коммерческие операции по регулированию бюджетных денег никак не подходили под устав христианской жизни . Поэтому, развернувшись на 180градусов , "либерманы" обрушили на Православие всё , на что было способно их скудоумие : от грязи в сторону Патриарха, до плясок бешеных девок перед алтарём в святыни России ...А, вспомните, ныне приставленного, А. И. Солженицына, которого буквально носили на руках в первые годы разгула швондеровского либерализма, а когда он выполнил свою, как им казалось, функцию, то впал в практическое забвение и доживал последние годы на скромной даче, дописывая свои работы без помпы и картавого крика либеральной толпы ...Каковы учителя, таковы и ученики .
Управление Здравохранения
Лучший ответ
Потому что раньше РПЦ притеснялось а теперь с её стороны начались гонения
Раиса Костина
Привычка-с.
Алсу Алоярова
Чтобы люди им поверили.
Юля Карымова
Злоба и ненависть, к тем, кто думает иначе, это вовсе не свойство либералов, а скорее религиозных фанатиков.. . Причем, в их худшем виде.. . Либералы или там, демократы всегда выступали за свободу вероисповедания.. .
Вот, Вы ее и получили, благодаря их усилиям.. . А теперь почему-то стремитесь эту свободу ограничить...
Елена Озерова
Крававыи шекили гасдепа... ясен перец)))
Уймись, алкаш!!! !
Алкогоьные каникулы закончились!! !
Задавай АДЕКВАТНЫЕ ВОПРОСЫ!!!
ты, как типичный представитель малограмотных недоучек, даже не понимаешь, что такое "либерализм", а лезешь туда же - со свиным рылом в калашный ряд!
Или понимаешь? ну-ка, расскажи мне, что такое "либерализм"?
Илья Агеев
Андрей Старостин Тебе рассказать?:) Ты на себя в зеркало смотрел ?Сравнивал себя с свинными рылами ?Ты как типичный тупой индюк даже не представляешь как твое обличье невыгодно отличается на их фоне:)
Инна Босак Вас, Козлов, называют либералами.
Значит ваши. г.Козлов, слова являются словами либералов.
Прочитав ваши, козлов,слова я полностью поняла что либерализм это религия козлов.
Лицемеры.
Елена Озерова Простите, а Вы в Бога когда уверовали: до перестройки или сразу после ее начала? Или Вы атеист?
Тогда это было выгодно, сейчас уже нет, на то они и либералы, чтобы получать "гранты"и шиковать на них, они и не скрывают даже свои связи с Госдепом США:
))) Вы батенька дебил. ) Для начала дай определение терминам о которых пишешь.) ) Какие политические партии знаешь? Их лозунги и постулаты?
Ольга Сизова
Точно подмечено! Объяснение одно. Установка другая пришла от хозяина
Жека Go
Елена Озерова Уважаемый, если бы Вы в 1980 году встали бы на комсомольском и партийном собрании и заявили бы о том, что Вы - верите в Бога и Православие надо принять в качестве основы идеологии СССР, я бы стал ВАС уважать... Но Вы же тогда не сделали... А только, сейчас, когда разрешили и даже внедряют Православие, как некую систему обязательных ценностей, стали ее поддерживать... Простите, почему, тогда Вы молчали, а сейчас стали таким "смелым"?
Если Вам мало лет, и в СССР Вы не жили, можете не отвечать...
Они не ожидали, что церковники будут хапать больше них самих!
«Мутить воду» и таким образом разрушать устои, традиции и
культуру страны их главная задача. За это одни из них хотят получать деньги,
другие просто изливают злобу. Все мы помним, что, разрушая СССР, они лили грязь
на советский строй, а сейчас пытаются разрушить Россию, «облаивая» русский
народ.
Иван Миляев
И вправду. Раньше Медвепуты постоянно
тусовались с Гундяем под камерами ТВ.
А сейчас куда-то запропастились, озлобились.
бредишь)))