Общество

Помните слезы Путина после выборов, он искренне мироточил или это были крокодильи слезы?

думаю это было искренне. даже барак хусейнович так впечатлился что повторил.
Ириш Клевко
Лучший ответ
Слёзы радости-порулить.
Думаю искренне. В какой-то момент он, как выразились известные девки, засцал. Но - пронесло пока. И вот такая реакция - а я их сделал, я крут!! ! Помните как Евсеев орал в телекамеру - "Х%й вам!!! ", вот и тут примерно так.
Тогда есть два крокодила - плаксы, или ли два "мирроточила" Путин и Обама.
Сергей Кердоль
Обсуждали уже сто раз это бред.
Обычные слёзы при ветре, кстати, только из одного глаза.
Попробуйте-ка заплакать одним глазом.
Asal Hamidova
Я где-то читал раньше, еще в детстве, что инквизиторы, садисты и палачи часто бывают очень сентиментальны.. . Вот Геринг, например, почти на всех фото - облепленный детьми.. . Вот, правда, слезы у него никогда не видел...
умилялся своей безграничной властью
Dennis Fando
Фаридка Петухова И еще упивался ею, нечаянно свалившейся на него в 2000-м году...
Кто однажды побывает на его месте в тот же час в его теле, естественно вернувшись в прошлое, больше никогда не раскроет свой гнилой рот в адрес Человека. А то что то дохуя вони вокруг ключевых фигур, а подлецов в тень зарыть стараются.
S*
Samira ******
Это был ботекс.
Оставьте в покое крокодила! Он никого не пытается обмануть - просто у него так работает организм. Выделительная система....
Kostyan Polezhaev
И когда же вам всем надоест ёрничать... друг перед другом?
Отличный вопрос! Очень приличные деньги платятся имиджевым компаниям, они все продумывают, вплоть до слезинки... А вот из чьего кармана купюры перекачиваются на их счета-это вопрос вопросов