Общество
Когда Вы последний раз "ржали до крокодильих слёз" и над чем?
Давно это было. На работе (склад) на стене висел старый электрощиток с автоматами на 380в, с потолка труба в которой провода и дальше болтается этот самый ящик, даже не был прикручен к стене. Он нам мешал складировать вдоль стенки коробки. Шеф как то говорит, "да срежьте вы его нахрен, что он вам мешается", я поинтерисовался а не подключен ли он к питанию? Шеф грит, да не, он давно уже отключен! Ты грит Дим с электрикой дружишь, избавься мол от него и уходит. Мой напарник ни с того ни с сего решил проявить инициативу, берет нож и прямиком к щитку я даже понять ничего не успел. Начал резать провода с таким усердием как будто это самое интересное что он делал в своей жизни! Вдруг я вижу ослепляющую вспышку, слышу сильный хлопок и металлический грохот, воздух запах озоном. Первая реакция - испуг, жалко стало напарника, вторая когда глаза стали видеть - дикая истерика!!!! Напарник застыл с оплавленным ножом в руках, у него были круглые глаза и непонимающий ничего взгляд!! ! Я тогда упал просто на пол от смеха, вся эта ситуация просто срубила меня на повал!!!!
До истерики никогда не дохожу, а до слез смеюсь частенько - поводы самые разные
При виду Путина
Это когда вышли в цех и увидели как дождик идет из труб на высоковольтные движки высотой в рост тонн на 10, а нам их делать придется .. И как искрились искры около этих двигателей, а народ ходил рядом и не обращал внимание, потому что привык ..А мы рядом за 10 метров боялись подойти, а главный энергетик после этого запил и уволился ..Мы то-же привыкли и угараем когда рядом железки искрятся ..
Карманная собака тащила по комнате 8кг. бронежилет