И вот надо мной все взрослые дядьки с тётьками ржут. При трудоустройстве. В военкомате тоже. Что как так мобилы нету? У первоклашек и тех есть. А у тебя чё нету?
А мне короче звонить не кому. И друзей нету. Накуя мне мобила?
Короче я решил говорить, что у меня мобила сломалась. Но тут проблема. У меня же должна быть моя рабочая симка. По этому диктуй дружочек свой номерок. Чё отвечать?
Или может грубо отвечать? Что типа, слышь ты? Те чё не ясно сказали? НЕТУ ТЕЛЕФОНА ЦУКА!!! !
Так чё делать-то? Ржут все сцуки
Общество
Надо мной все ржут. У меня нету мобильника, хотя мне 26 лет. А щас даже у детей и то мобилы у всеху у первоклашек даже
носи с собой милицейскую рацию - ржать перестанут -икать будут
У Михаила Прохорова тоже нет.
Если ты хочешь работать, тебе нужно средство связи, чтобы можно было связаться когда ты вне дома. Купи сотовый телефон, сейчас они дешевые, продаются в любом салоне связи. Тебе трудно, что ли?
В военкомате в свои 26 че делал? троллятина...
Украли телефон и все. А на новый дерег нету. Пускай знакомым звонят
Ой! От души повеселилась! Всем спасибо!... И автору вопроса и отвечающим.
Все настолько привыкли к тому, что есть мобильники, что любой ответ вызовет какие-нибудь подозрения. Отвечайте, что Вам вполне хватает домашнего стационарного телефона.
Ха! Да у меня она тоже всего лет 5-6 назад появилась.. И то, когда ПОДАРИЛИ!
А Вам не должно быть на эти насмешки похуй? У меня хоть мобила есть, но она осталась только из за встроенного фонарика и будильника, а так симку сломал и выкинул, кому надо тот на домашний позвонит и мне вот глубоко похуй будет кто нибудь ржать на этим или нет .
А так можете в ответ стебаться над теми кто ржот, например если тётька ржёт скажите : не мешно, вот у меня мобилы нет, а у вас сисек но я же не смеюсь над вами :) А дядьке лучше просто вьеби, а если он сам сможет вьебать, то выследи где он живёт и натыкай спичек в замок .
А так можете в ответ стебаться над теми кто ржот, например если тётька ржёт скажите : не мешно, вот у меня мобилы нет, а у вас сисек но я же не смеюсь над вами :) А дядьке лучше просто вьеби, а если он сам сможет вьебать, то выследи где он живёт и натыкай спичек в замок .
Вариант 1: оставить все как есть и продолжать раздражаться по этому поводу.
Вариант 2: купить, наконец-таки, простенький мобильный телефон для рабочих контактов.
В наше время моб. телефон нужен не только, чтобы звонить подружкам и друзьям, это - очень важное средство связи с коллегой, работодателем и подчиненным. Даже чтоб зарегистрировать карту в сбербанке нужна мобила.
Вариант 2: купить, наконец-таки, простенький мобильный телефон для рабочих контактов.
В наше время моб. телефон нужен не только, чтобы звонить подружкам и друзьям, это - очень важное средство связи с коллегой, работодателем и подчиненным. Даже чтоб зарегистрировать карту в сбербанке нужна мобила.
Хорош прикалываться.
Купи любой. Я своим мало пользуюсь, но иногда он позарез нужен. С ним другие ощущения. Например придя на свидание первой вместо того чтоб стоять и нервничать можно созвониться. А на работе тем более нужен.
Ты как товарищ Бендер, которого любила женщина-зуботехник.
мож вы рака боитесь (мозга) .
или слежки по джипиес
или слежки по джипиес
Не ты один с такой проблемой. Мне вот гораздо спокойнее без мобилы. Разговаривать мне не о чем. Я не скорая и не пожарная, а средство связи у меня почта как в старые добрые времена когда ещё не было мобилы. Только вот почта электронная. Не была бы профа моя завязана на компьютере, и без электронной почты обошолся бы. Незачем мне звонить, смысла нет. Если мне надо позвонить я с домашнего или телефона автомата это делаю. Но это очень редко бывает. Мобила нужна для работы у кого работа строго повязана с этим. А так незачем трещать про хуйню всякую болтать время только тратить.. .
Говори что у тебя в голове имплант для связи с компьютером и что от мобилы он даёт сбой и после этого болит глова.
Говори что у тебя в голове имплант для связи с компьютером и что от мобилы он даёт сбой и после этого болит глова.
Коляяя, я уже иду к тебе, хехе.
Похожие вопросы
- Как вы считаете если девушка в 26 лет вообще не хочет иметь детей никогда и не хочет семью это нормально?
- на мобильнике музыку часто меняете?и какая щас у вас музыка стоит?
- 26 лет . 3 детей - 7 месяцев, 9 и почти 12 лет . Жена ...Но - ни ума, ни фантазии ...Как быть, и что делать ? .:))
- Мне 26 лет, я никогда в жизни не дрался. Кому не составит труда, помогите пож-та советом (вопрос внутри)
- В СССР у людей было авто 06, 07, Газ -24 и люди их берегли годами а щас купил через год продал. хренотень какая то?
- 26 лет назад, в 91г 8человек из высшего руководства СССР объявили о создании ГКЧП. Так они пытались спасти Советский Союз?
- Почему старый телефон служит 25-30 лет, радиотелефон 5-10, уже не говоря о мобилах?
- Общество! Ну что это я как не все :без жены и детей в 26 лет?Торопиться надо?
- Кавказец-26 лет, отсидел с 20 до 26,9 классов образования, зато мужественный и рассудительный не то что...замуж пойдете?
- хоть завтра могу замуж выйти.Но не хочу.26 лет.Ну давайте комментарии))