Общество
на мобильнике музыку часто меняете?и какая щас у вас музыка стоит?
Все скучно у меня, стоит высокочастотное пикание
Завируха
Сейчас ЭТА просто веселенькая меня радует)
сейчас - dj baur с вечеринки в клубе лондон
Не часто. Сейчас стоит "Крылья" Наутилус, а точнее эта мелодия, а вначале текст из фильма "Брат": "Слышь, ..а это что за песня.. . Кто пустил сюда этого урода?... " и дальше сама песня.
Под настроение. Сейчас на мобиле собралась коллекция на все случаи жизни. :)
Радиокниги, Агата Кристи, Пикник, Ленинград, Ария, Rammstein, Era, Mylene Farmer, Depeche Mode, Complex Numbers, 666 и ещё по мелочи.
на звонках стоит банальная мелодия nokia tune. А в разделе "музыка" - аудиокниги, папка с любимыми песнями. А так появляются временами то современные клубные песни, то регги, то блюзы и джазы, то кантри. Почти всегда что-то из машины времени и цоя бывает. Bob Marley, Joe Cocker, Pink Floyd, Duran Duran, the Beatles, Deep Purple, Disco 80s, Nautilus, U2
у меня не музыка а из фильма реплика: Здравствуйте. Все - кина не будет, электричество кончилось!
Слова из песни из рингтона :
Эти мутные будни и эти изученные до жути маршруты.
495 Москва, всё мерещится. Иногда я мечтаю вечерами закрыв глаза я представляю, как летаю над домами, над улицами и дворами, трамвайными путями, троллейбусными проводами ...и т. д. ит. д. и т. д.
Вот такая замута! ака ЦЕНТР.
У меня там на особо значих людей разная музыка) ) Но меняю не часто. Это не потому что консервативен или от недостатка фантазии, а потому что просто путаться начну кто звонит)))))))))))))))))))))))))
Раз в месяц меняю все мелодии :) но спектр не слишком большой, в основном класска, джаз, свинг. Сейчас - десять композиций Синатры.
16 Гиг. флэш. много стоит. зачем менять-места много.
У нас музыка в виде гудка. Постоянно ))
люблю разное направление в музыке рэп, поп, классику, но в исполнении западных звезд, сейчас стоит Леди Гага!
Не часто, сейчас стоит "You never can tell"
Сейчас стоит ренгтон из Футурамы... меняю редко...
У меня список из 50 мелодий, почти на каждого абонента своя.