Общество

Вы часто меняете свои убеждения?)

Это они меня меняют...)))
Денис Кисов
Лучший ответ
Самые главное - ещё ни разу. А вкусы и пристрастия могут хоть каждый день меняться (совершенствуются).
K@rim K@rpykov
очень часто...
Юрий Климович
Каждую минуту
Раиса Белова
Katya @@@@@@@ Убеждения - это определённый набор ценностей, верований или отношений. И менять их каждую минуту? Однако!
Я не согласен с Тутанхомоном, что ПРАВДА всегда одна! У каждого человека она своя! Ласковый и заботливый отец для ребенка, может быть жестоким тираном для целого народа.... Поэтому мои убеждения меняются. как только я понимаю, что они ошибочны в данном месте и в данное время....)))))))
Очень редко. Скорее время от времени вношу в них коррективы и их дополняю.
{B
{Nursultan} Best Boy
Что такое убеждения, ума не приложу.
а так, меняюсь, конечно.
И хотя кое в чем упертая, может, и в этом когда-то поменяюсь.)
Убеждения медленно трансформируются с возрастом.
Меняю по мере внутреннего роста и накопления опыта. Это и расширение некоторых представлений о себе и о мире, и переопределение отношений к ситуациям, и осознание принципов жизни.
Убеждение ничего не стоит, если его не проверять на практике. Вот сейчас проверяю концепцию, что жизнь есть неисчерпаемый ресурс гармонии, баланса, нормы, здоровья и что этим ресурсом можно управлять, чтобы сделать это своим убеждением.
Коля Зіньков
ослиной упрямостью и павлинным высокомерием не одарен, поэтому если вижу убеждение оппонента более правильное, то принимаю его.. . ))
Ibrahim Ibrahimov
Если мне аргументированно докажут обратное - могу поменять убеждения. Аргументы должны быть достаточно убедительными. А так вообще очень редко ошибаюсь, редко, почти никогда меня не переубеждают, наоборот прислушиваются ко мне, т. е. могу сделать, что убеждения у меня правильные!
очень часто
Редко
"Убеждение - элемент мировоззрения, придающий личности уверенность в своих взглядах на мир, знаниях и оценках реальной действительности. " На самом деле, молодости свойственно менять убеждения и даже ошибаться. Это нормально. С возрастом, приобретением жизненного опыта, не говорю об образовании и т. п. , наши убеждения менее подвержены изменениям. И, тем не менее, я их меняю! Всё в жизни течёт, всё изменяется!
Василь М
да, иногда бывает. зависит от преследуемых целей :) иногда тупо вру про свои убеждения :)
Нет, настаиваю до конца, даже если не права.
Ольга
по обстоятельствам и тогда, когда мне это выгодно
часто. но все же смотря какие убеждения. но скажу вам так, я молода)) ) а молодежь зачастую меняет убеждения, мечты и цели по сто раз на день.. . как говорится семь пятниц на неделе. но повторюсь - есть такие убеждения которые даже в молодом возрасте не меняются. они на всю жизнь.
Никогда
Сабина Абуева
нечасто
Да, довольно часто.
@z@t Mus1N