Общество

Вы меняете свои убеждения?

Дина Елюбаева
Конечно меняю. И убеждения, и взгляды на жизнь! Не может не меняться, человек, умнеет, взрослеет наконец, набирается опыта. если в детстве я верила в Санта-Клауса, это не значит, что я верю в него и сейчас. И в Халлуин, меня уже хрен чем испугаешь! И так во всем. Не меняются только дураки, они даже не в курс, что жизнь не стоит на месте.
Ирина Домникова
Лучший ответ
Кардинально - нет, на то они и убеждения. А небольшую корректировку - время от времени делаю.
Не-а. . Только взгляды...
Нет.
я бы рада.
А)
Анька )))))))))))))
Конечно.
Иван Борецкий
все развивается во времени.... и с опытом
Убеждения бывают разные, в том числе и такие, что с возрастом, по мере накопления жизненного опыта, познания окружающего мира, самым естественным образом изменяются. Tempore mutantur, и мы меняемся вместе с ними.
_Natali _
Да, меняю, если они ошибочны.
Пока не приходилось.
Artem Grigorenko
Какие убеждения у баранов? Не смеши
Artem Grigorenko Хорошая самокритика :-)
Есть какие-то незыблемые вещи, тут не стоит менять убеждений. Но если человек развивается, то было бы странно, что получая новую информацию он бы не менял своих взглядов. На что-то я могу поменять свои взгляды...
Денис Гостило
Бывает, всё течёт-всё меняется.
Ерлан Мамыралы
Иногда приходиться к сожалению...
Нет, не меняю...
Ирина Домникова какая убогость!
Нет
Ирина Шегай
Да. Такое бывает. :)
убеждения всегда на чем то основываются, мы развиваемся и начинаем видеть вещи глубже и иначе... и приходится менять иногда.
Чтобы понять что такое "я думаю" нужно узнать что такое "я не думаю". И если Вы научитесь этому - вопрос об убеждениях, мнениях и т. п. станет для Вас ненужным и нелепым.