Общество

От чего страдает Ваша клава?Как часто меняете?

Askar A
Моя бывшая многострадальная страдала от меня 3 года, я проливал на неё, чай, кофе, пиво и ещё кучу напитков! :)
В результате погибла от отвертки когда пытался разобрать, я ПРОБИЛ ЕЁ НАСКВОЗЬ случайно! :)
Гул Дулат
Лучший ответ
Она страдает от мужских пальчиков У меня пятая и, надеюсь, последняя Запретила вообще подходить к своему компу . Им лень шаманить машину свою, в моей интереснее
Я на неё иногда чихаю, но ещё не менял.
Анна Шалгина
Дарья Головня Я тоже периодически чихаю и на клаву, и на монитор, муж оттирать замучался!:)
Пока жива, но надо бы пылесосить уже.
Sion Cat
Ни разу не меняли пока, но муж мне всё равно грозится отдельную купить, говорит долбишь ты по ней не по человечески, а нужно нежненько!:) Так ведь она не мужик, чтоб я с ней любезничала!:) Чай ни разу в течении многих лет не попадал, а крошки тем более....
Kirill Shershakov
у меня беспроводная. страдает только от пепла, ну и жидкостей всяких разных. Ну и летает еще она, когда психую. А не меняла уже два года точно. Крепкая, и дорога, как подарок.... ЭЭЭх, не сглазить бы, а то возьмет и поломается.
Вован Круглик
Кнопка "deleter" западает... бывает понапишеут всякой фуйни, а удалить-никак, вот и страдаю... вместе с клавой)
Юрий Витушкин
От пива часто ломается.... от чая.... еще я психую часто.... А вообе меняла всего раз.. . да и то старую сестре на ее комп отдала....
от чая :))
Ерлан Сейлов
Не отчего!! ! Не менял!!!
Denis Ileiko
От детей. Каждый год меняю, потом перебираю старую. В этой, например, ф и ы перепутаны.)))
Не меняла ни разу, периодически пылесосом по ней могу пройтись (от семечек и крошек избавиться) и спиротиком протереть от прочей пыли.
от сладкого кофе! ток через пару дней заработала!
Nastusha S
от чая с большим количеством сахара.
а еще от крох хлеба)