Общество
Важен ли для вас ваш аватар на проекте или часто меняете..?)))
Оч долго была с одним, если помнишь: -)) а теперь почти каждый день меняю :-)))
ando.tver
Танюш,верни мою сестру назад,а..??
Александр Басклеев
Присоединяюсь!
да я незнаю, пока, Вас устраивает мой?
ando.tver
а мы тя видим..сидишь там в лодке...(
не сильно важен. . потому меняю иногда..
Не менял никогда. Какой есть такой весь!
Я несколько раз менял. И многие почему-то начинали обзываться и всячески грубить ))) Причем даже те, с кем я обычно в дивных отношениях ))) Наверное, что позволено Loratus`у, не позволено Пану Ниточке, Уго Фантоцци и др.))))))))))))
сначала у меня была другая зверушка, потом известная актриса. а теперь у меня только белка из ледникового периода. принципиально не хочу менять. я к ней привыкла
Проанализировал авы и ники - они все-таки о многом говорят. Пришлось сменить однажды - клонировали. Зависть и злобу еще никто не отменял.
не меняю... смысл? Аватар он и есть аватар, а стыдится мне его нечего...
я с этой аваторкой живу уже лет 6, пыталась менять но снова ее ставлю ну нравится она мне
уже стал важен)) когда меняю многим это не нравится)) да и характер стал какой-та рыжий... садисткий)) )
привет Деша
ando.tver
прива,Консу)
Вера Ивановна Кольцова
а что все рыжие садисты?
я вся такая не внезапная, не противоречивая!))) )
не важен, но другого такого нет
Менял, потом был голос свыше - велел вернуть старый .
Главное стабильность.
Аватарка для меня-украшение странички, и чтоб не скучно было Вам! А суть-желаю Всем хороших мыслей, добрых дел!
Да мне пофиг если честно! Был зимний, теперь летний !
важен не важен, но зачем его часто менять не приступник же
неважно, но пусть радует глаз ;-)
Марина Князева
Мой глаз очень радуется !-)))
Если связка аватар-ник, то без замены не обойтись.
Я - Балбес.. . Я - Робот... (с)
Сергей Рябов
Т.е. бот ))
Важен. Сменил один раз вместе с именем. И Мир удалил
Меняй не меняй!
А паспорт свой куды я дену!
в принципе по фиг.
Дешуня - смени пожалуйста свой аватар. Понимаю, он стал твоей визитной карточкой, но блин я на него смотреть не могу, (стараюсь не смотреть) выбешивает- на словах передать не могу как .
Мой мне тоже аватар кстати не нравится...
ando.tver
твоя просьба невыполнима-это не обсуждается
Я меняю 1 раз в месяц чтобы не казаться однообразной