Моя аватрка,это моё реальное имя(я поменял фамилию,в этом году) и то что я против
ACTA
ACTA (англ. The Anti-Counterfeiting Trade Agreement) (рус. Торговое соглашение по борьбе с контрафакцией) - вынесенное на рассмотрение многостороннее торговое соглашение, согласно которому будет установлено строгое всемирное наблюдение за соблюдением авторского права в Интернете и на рынке информации и информационных технологий и товаров, основанных на информационных технологиях. Это соглашение обсуждается правительствами стран мира. Если оно будет принято, то будет создано международное объединение, направленное против нарушений авторских прав и представляющее собой сложную иерархическую систему контроля за соблюдением авторского права в странах мира. Предложенный договор позволит работникам таможни досматривать ноутбуки, MP3-плееры и сотовые телефоны на предмет хранения в них файлов, связанных с нарушением закона об авторском праве. Также очевидно введение новых требований к интернет-провайдерам, включающих в себя разглашение конфиденциальной информации, связанной с деятельностью пользователя.
Я за свободное,распространение контэнта.За торренты,p2p сети.
А что означает,ваш аватар*?
Общество
А что означает,ваш аватар*?
А я ото всех ушёл... а от одной не смог. :-)
Rostom Kashaxi
Привет генерал.
Это просто моя фотография. .
С презентации сборника стихов, в котором опубликованы и мои вирши...
Моя профессия.
Означает, что на Мэйле есть гомофобная цензура. Поэтому Мой Мир был ликвидирован, а доступ в блоги или к фото и видео мне просто перекрыли.
Просто моя аватарка в Xbox Live и ничего более.
Что мне всё по барабану.
Похожа на внучку и меня в детстве.
Да, и убедился, что "устами младенца глаголет истина" ...))
Ничего
Ник не от фамилии знаменитого пирата, а от имени приятеля детства, Андрей. Сестрёнка его не выговаривала "Андрейка" и говорила "Дрейка". Так он и стал Дрейком. А имя Андрей мне нравится. Когда искал в инете авку, увидел эту. Эпохе адмирал Дрейка (а ассоциации с ним, конечно же) не соответствует, но зацепила.
мой интернет мем
Мем (англ. meme, читается как мим) , также известный как медиа-вирус — это идея, образ или любой другой объект нематериального мира, который передаётся от человека к человеку вербально, невербально, через интернет или как угодно ещё. Мем может видоизменяться внутри носителя, оказывать влияние на него и общество в целом. Если смотреть шире, то существует такой механизм передачи и хранения культурной информации, использующий эгоистичные сущности, пожирающие мозги (мемы) как её переносчик, а людей — как ячейки памяти.
Про досмотр ноутбуков и телефонов - это мне кажется полный бред.. . Такое даже представить сложно.
А аватар мой, это мой персонаж из онлайн игры Reign of revolution
Михаил Рябов
Уже всё это работает,я когда из USA в СПБ и обратно летаю,ноут берут на проверку.
Я тупо всё сливаю,в неизвестные файлы.
Пиво обожаю!)))
Ничего, это просто сердечко
недостаточно зрелый человек и немножко дурак
Для меня - это я, и не шифруюсь за картинкою.
Моё лицо.