Общество

На мое АВАТАРЕ мое собственное изображение (друг-художик нарисовал на стене), а что означает Ваша АВАТАРА?

Natalia Krasilych
класный рисунок) мне моя просто картинка понравилась типа сколько лягушку не целуй принцем не станет)
Максим Саплев
Лучший ответ
Ничего на моей аватарке моя фотка и моё натоящее имя и фамилия.
фу мальчик!! ! какое вы брехло!!!
Мальчег, я щас залезу в Гугль и вспомню фамилию того чувака из Лондона, котрый это нарисовал. Нефиг трындеть!

Если у меня моё фото, так оно моё.

Добавлено:

Бэнкси - герой каждого сознательного рисовальщика граффити. Он художник, неформал, экстремал и человек с массой идей.

Предположительно этого веселого парня зовут Роберт Бэнкс, родился в 1974 году, родом из Бристоля. Визитной карточкой Бэнкси является его анонимность. Бэнкси - один из самых востребованных художников мира, его работы стоят безумных денег, и каждый журнал мечтает взять у него интервью.

Моя аватарка означет меня.. так как на ней изображена Я собственной персоной...)) не люблю левые картинки))))
Ирина Киселева
Очень нравится тётка)) ) прямо по виду можно сказать, что зануда жуткая, но считает себя ну прям самой умной и раскрасивой!)) ) ну я и сама такая (в смысле, считаю) . А из какого она мультика, это мне уж потом рассказали
я
Денис Шарпилов
Девочка с яблоком на пенёчке. Как перед дальней дорогой, познание мира, запретный плод и т. д.
Чёрно-белые фото содержательней цветных - краски не мешают..
Странница.... по собственному миру души
Ирина Суслова
У меня на аватаре мое собственное фото. Я ни от кого не прячусь за картинками)))
)))) я промолчу ))))