Общество
"Мне не понравился ваш аватар,он вызвал меня антипатию.Советую вам..."И че советуете ??Ну чтоб всем угодить-то?
Уникальный аватар, второго такого нет на ответах. Мне нравится.
Анфиса Захарна.. . посоветуйте автору.. . почаще в зеркало смотреться! )))
Платье чересчур закрытое.
Надо одну грудь обнажить. Для пущей привлекательности аватару.
Да? Вот и мне непрошенные советчики что-то там рекомендуют. Обозвали кошаком с яйцами. Ну, не хамы, а? Аватар - дело личное. Если на нём нет непристойности или эпатажа, то кому какое дело? Вот одна трусы снимает на автаре (и не одна, кстати) , другие сиськи выставили в разных ракурсах, кто-то морды вампирские или фашистские знаки выставил - это заслуживает порицания. А остальное никого не касается. И что Вы, мадам, ответили советчику? Вы ведь умеете.. . Поделитесь опытом.
Зауре Нугманова
Любаш,я вообще-то такое говорю....Ели скажу генералисимус отправит в баню.Хотя нас тут перепутали.Начали с того,что ты моя лучшая подружка,закончили.Что=Я.Я бы на твоем месте оскорбилась
Михаил Стрих
Ну надо же! А ничего, что Вы материтесь, как сапожник, а я дама интеллигентная? Вы оголтелая демократка, а я законченная коммунистка. Вы безразмерная атеистка, а я православная христианка. Просто умные мы очень, может, на всю публику две такие дамы и есть, вот и решили, что это одно и то же лицо. Одну умную бабу простят, но две - это уже перебор, так, видно, полагают. Бедные... Раздвоение личности - это не жук начихал.
Кстати, не так давно одна журналистка проводила своё исследование - написала двумста человекам, что их аватар плохой ( причем она их совершенно не знала ) Вскорости тридцать процентов аватар сменили! во мнительность у людей ...
Зауре Нугманова
Макак!Я верная своим принципам
На каждый роток не накинешь платок! ну любят наши граждане посоветовать тем, кто в их советах не нуждается-это у них такое хобби....
Улыбку поширше.... и ручкой помахать....
Я вам, помнится, советовала тоже) ) , когда вы с невестой на аве ходили. .
Эта суровая тётя очень гармонирует с вашим творчеством на Ответах..
Глупый человек писал, забей!
А мне нравится ваш аватар, по-моему, весьма говорящий, и забейте. Не надо никому угождать, иннет огромен - как ни старайся, недовольные всегда будут. И именно на них не надо обращать никакого внимания, пусть занимаются своими аватарами.
Анфиса, не смей менять аватар! Как же я тебя узнаю, когда вернусь в ответы?? ?
Хороша бы ты была, если бы вызывала у всех симпатию.... Оставайся, какая есть, и удачи тебе в этом!:)
А мне, напротив, очень нравиться ваш аватар. Сразу видно, с юмором человек.
Ничего не советуем, вернее советуем оставить.
А мне очень нравится. Советую вам его оставить. )))
Зауре Нугманова
Нет,поставлю себе мужика с хером до носа
Оставь, глядиш и Феликс Гольберт предложит тебе разделить с ним брачное ложе =))
Вопрос, конечно, с подвохом. Но, честно говоря, тоже была в подобных ситуациях, когда так и хочется сказать человеку : обожаю твою физиономию, ну зачем ты поменял его на кошачью/ собачью (хотя это почему-то случается реже) мордочку . И уж тем более не очень приятно "общаться" с существами насекомо-червячного ряда. Каждый вправе иметь свое собственое представление о том, как он должен выглядеть в свете, но надо задуматься и над тем, какими глазами на тебя смотрят твои собеседники вообще и друзья в частности. Это маскарад, своего рода игра. Но всегда ли уместны такие "карнавальные" атрибуты.
А мне он нравится. И мой. и Ваш - особенно.
Такая красавица не может не нравиться!