Общество
Какой ваш ежедневный Жизненный Маршрут и часто ли вы его меняете ?:)
Вырастить детей, внуков, правнуков и умереть спокойно. Стараюсь не сходить с него.
Мой маршрут уже музеи и театры, магазин и аптека, школа и детский садик, музыкальная школа и детский парк, так что получается как бы по кругу, по спирали, но уже на новом уровне . Меня тоже очень рано начали водить по театрам и музеям ))) Забыла - ЗООПАРК и Ботанический сад !!!
Сурово .
Владимир Фролов
Добрый день!:) Рада Вас видеть!:) Такие суровые будни,хорошо хоть не каждый день :).
Хе!... дом - пиво - работа - водка - румашная - книжный магазин - румашная - туалет - румашная... и вроде домой. Но это не постоянный маршрут.... иногда в книжный не захожу. :-))
Владимир Фролов
Привет ,Михаил!:) Рада Вас видеть!:) Нужно менять свой Жизненный Маршрут ,иначе так и останемся в Круге :).
деньги- выпивка - женщины спорт путешествия компик телевизор-опятьженщины - зачем менять-он всеобьемлющ
Изо дня в день - один и тот же.... Выверенный.. . и.. . ненавистный.. . Хорошо, что хоть в метро едут каждый день разные люди.... Хотелось бы многое поменять.... Но то лениво, то ли привычнее, ..подумаешь, позлишься, а утром снова по привычному маршруту...
Сейчас это беличье колесо!)))
утром работа - вечером дом. Меняется в пятницу и на выходных.
Вы следователь, или общественный обвинитель, ни то ни другое с чайкой помоему не вяжется, кроме как с фамилией Главного прокурора России.
Владимир Фролов
Добрый день!:) Значит скоро выйду замуж за Генерального Прокурора России Чайку (шутка) :-)).
К Иринке и обратно. С сентября (на моем дне рождения познакомились).
Зачем его менять? Он сам меняется, а мы по нему движемся.