Общество

Столько морей вокруг,а икру черную купить нереально, скажите актуальную цену в вашем регионе на эту икру?часто ее едите?

Актуальная цена так высока.что я ее даже не знаю
Roza Utaralinova
Лучший ответ
Ну так примерно 100 грамм около 7000.
Так покупаем для гостей, а на вкус нам она не нравится. Так что особо не едим.
Последний раз 22 июня на день солнцеворота.
Черная икра из моря- океана?хм..
Дмитрий Сайкин
Иришка Калюжная Проходные живут в прибрежных водах морей, а в апреле-мае поднимаются по реке на нерест, преодолевая против течения большие расстояния. Потом косяки рыб возвращаются в море. Полупроходные водятся в приустьевых зонах моря и мечут икру в низовьях рек. Большая часть пресноводных обитает и нерестится в пресноводных водоемах.
1000р литр 1 января в лимане у гиляков
регион чёрной икры - Каспий
он уже почти весь освобождён от осетровых браконьерами 4-х стран
Вера Шнайдер
Дружище, черная икра есть только в Каспии. Но ты не переживай. Если ты ее еще не ел, то ничего не потерял. Раньше мы ее трескали ложками, но ничего офигенного в ней нет.
Борис Иванов
ну не водится осетр в Черном море
Dina Aralbaeva
Какие растакие вокруг судака моря!) посмотри откуда та икра берется
вопрос палевый......кто живет на этой рыбе тот ее и ест регулярно ....без особого трепета
5-6 тысяч кило красной...не любо...алюторскую сельдь малосольно делаем и тру...
100₽ банка , икра из селедки
Да бог с ней, чёрной; была бы тихоокеанская рыба в доступе: так ведь путина-22 когда уже началась.. а где рыба? Гниёт на запасных путях, а мимо мчат в европу китайские товары.
Роман Киселёв
Ем регулярно! Правда, она из пальмового масла.
Я черную икру в последний раз ел в 25 лет. На свой ДР.
И все, позже она исчезла насовсем.
Я по сей день её не вижу в магазинах, настоящую.
Говорят что либо 20 000 за 1 кг, либо 10 000 /кг, я не вижу её нигде.
Есть черная икра из нефти, но спасибо, я переживу без нее.
Victor Schensnovich
Красной то почти нет а Вы про черную
Ххх Генрих Ххх =) ))) с подвохом) вопрос то