Общество

Вы замечаете как общество вокруг -деградирует ( в вашем регионе)

Да!!! Это очень страшно (((
Anastasia Lesco
Лучший ответ
Да пожалуй в моем регионе, деградация не наблюдается.. . скорее наоборот. Даже руки об штаны вытирать... вроде перестали! )))
Вова Рыбак
Как ни грустно, замечаю по своим ученикам.
Saltanat Kalymbetova
оно во всей стране деградирует!
Максим Чичков
знаете, скоее чуть-чуть наоборот - на капелюшечку: молодежь по ночам у подъезда стала потише отмечать субботние вечера, чище во дворе (если вы об этом) . А шире, в масштабе города - и да, и нет...
И уже несколько лет.
А так хочется жить среди людей!..
Есть немного, хотя случаются периоды, что очень много.
Mikhail Mh
Наверное, так категорично сказать нельзя. Но опустившихся людей в любом регионе очень много. И общий уровень культуры стал ниже.
Adiko Maratbek
Конечно деградирует, а как иначе.... телевидение и интернет заменило литературу, попкорн и дешевое кино заменили искусство, пиво и чипсы заменили здоровую пищу.... из-за низкого уровня жизни растет чувство зависти и злости, что приводит к ухудшению криминогенной обстановки...
мне чесно слово абсолютно класть на окружающих =)))
Иван Буторин
....НУ И??? ?
Есть какие -либо предложения по решению этой национальной проблеммы????
наоборот вроде у нас в городе поднимается уровень культуры... а вот на окраинах нашей страны - культура ниже ( говорю так - потому что жила сама "на окраинах" страны)
Замечаю.... хочется уехать и подальше, тока везде придурков хватает.
Толя Дунаев
mdaaaa ne bez etogo(((((
К сожалению наблюдается такая тенденция.
Я бы не сказала
в соседнем оч заметно
Заметно и даже очень!