Общество

По вашему. именно, в вашем регионе, за окном, не с телевизоров и газет... Россия развивается или деградирует?

Держится. А дегралировать она будет при войне за власть и при МБХ
Наталия Тимофеева
Лучший ответ
Деградирует. И предстоит ей медленное и тоскливое гниение...
Лия Писаренко
20 лет в грязи (((
Анастасия Л.
В моём развития незаметно ...Работы почти нет, дороги все в ямах, зато сетевых супермаркетов магнитов-пятерочек понастроили.
Скорее деградирует.
Игорь Костылев
Конечно же - да!
Развивается канешь - вон одну и туж дорогу каждый год по три месяца могут капитально ремонтировать - значит бабла доебени
Л.
Лис .
Да, развивается . Агрофирма у меня под окном, увеличивает посевные площади . Продукцию продавала, до закрытия границ . В страны СНГ и конечно по всей России . И я надеюсь что и дальше будет продавать . И у моего сына, работающего в фирме будет работа и зарплата .
Смотря в каких сферах. В целом барахтается.
По всему Краснодару за время самоизоляции обновили все городские улицы, заново асфальтировали и разметка новая.
Yerkanat Alibayev
Ильшат Исяндавлетов юг строится, плохо что обочины засраны северянами.
Yerkanat Alibayev Не замечал...
Развивается
Деградирует
Aliona Cruselnitchi
деградирует ответили все здешние хохлы с украны. Это у них окна специфические такие.
у меня за окном снимают шикарную тротуарную плитку и кладут другую.
Раньше бы за такое вредительство расстреляли
Игорь Портнов
Деградирует без всякого сомнения.
Даже по сравнению с временами СССР.
В СССР тем кто называл Солженицына предателем, руки не подавали.
Аманбек *********
В нашем районе было 6 заводов, сейчас все заброшены и разрушены. Вот такой он, путинский рывок.
Деградирует .
Рост ВВП из года в год ниже инфляции. Процветаем!!! Даже в Африке такого развития нет.