Что ее считать, у меня память хорошая
и беру одни и те же товары...
есть лекарства которые подорожали на 100%
еда от 10% до 40%
Общество
Кто нибудь в вашем регионе считает инфляцию именно по вашему региону? И какая она?
Чукеева Женис
Капуста у нас подорожала на 150%. Ну и всякие картошки, морковки тоже больше 100% по сравнению с прошлым годом.
Как и везде 40 %с 2014 года
аху-ну очень не совпадает с данными статистики
отопление как в залежной стало
за свет и воду и несвободу спасибо нашему советскому народу
отопление как в залежной стало
Модель экономики дерьмо.... Большинство стран начинало с дерьмовой экономикой, но с крепкой и дорогой валютой. Если вспомнить тот же доллар. В начале 20века он стоил просто до**я, а что получили в конце века с этой капиталистической экономикой он ни стоит них. Так же и с рублем в 2000е стоил чуть более 20р за доллар, а экономика в разрухе была, а теперь???
Надо менять эту систему. Инфляция только прикрытие полной несостоятельности этой системы... ВВП растет, а народ остался с прежними зарплатами, как 5 лет назад зато все стабильно дорожает....
В начале 2000 бензин стоил 7.50, как сейчас помню, а что теперь имеем 50. Вопрос что произошло??? Экономика в жопе, но бензин по 7.50 и экономика окрепла и бензин по 50. Чушь полная...
К нас в Перми я где то видел официальную статистику 10 с чем то % инфляции.
Нет. А зачем.
может и считают только вот к снижению цен это никоим образом не приводит
Небольшое подорожание отдельных видов продукции есть. Фрукты, овощи - как обычно. Ничего критического не замечаем.
ХЗ. Я вообще ничего не считаю.
Судя по растушим ценникам----нехилая.
См. продуктовую инфляцию, она вернее всего будит!
Примерно 25-35% против 8% по стране)
правду затирают ..верь глазам своим и памяти
Из Москвы отток населения.
Простой Парень _93
В Лондан, не?