Общество
Как жить дальше в таком обществе,которое деградировало,в обществе, где люди подобно зверям готовы набросится друг на др.
Я в положении, уже на шестом месяце, ехала вчера в маршрутке на УЗИ, стало не хорошо, попросила уступить мне место, на что , никто не то что не уступил место,а вообще я услышала столько всего, что вынуждена была выйти на ближайшей остановке вся в слезах! Где вы люди?!!!
Не надо плакать и отчаиваться! Выход один - не поступать подобным образом, научить этому Вашего будущего ребенка. Я намного старше Вас, но верю, что хороших людей больше, а тех, с которыми Вы ехали простите и забудьте о них. Берегите себя и Вашего малыша!
Копай глубже: как посмели тебя на шестом месяце отпустить на маршрутке на УЗИ? И какой баран сажает в маршрутку людей, если нет свободных мест?
А общество у нас замечательное, это ты просто выбрала единственную маршрутку с уродами :)
Прости...
Да к сожалению уродов больше становится
За всю мою последнюю беременность один раз уступила старушка ( я естественно не села) и пару раз под крики кондуктора вставали мужчины
Поверьте ему достанется, а у вас всё будет хорошо. Не переживайте..)))
У нас в лесу тоже не сладко.
Зая, милая, такое не только с тобой происходит. Просто будь готова к тому, что не откликнутся, не уступят, не помогут... (что с них убогих взять) и помни и когда рядом с беременной окажешься потом уступи, помоги... (как они не поступай) ведь ты же другая
Сожалею! Главное, самому оставаться человеком!
Это произошло в Москве? Если да, то это нормальная ситуация. Если в другом месте, то это гибель России. Мне лично сидеть в присутсвии женщины (не беременной) не уютно. Но чтобы вот так.... Жалко, что меня не было в этой гребаной маршрутке.
Mne o4en jal...ne ot4aivaytes, - u kajdoy medali est oborotnaya storona....
очень жаль, что в нашей стране такое происходит. Мы не ценим и не уважаем друг друга.
жить, изменяя людей и мир. Это возможно, но никто этим практически не занимается.
Как? С волками жить...
вот и докатились, ни воспитания, никакого уважения друг к другу нет.
Надо было дать им понять что вам реально нужно присесть. Я думаю если бы люди увидели это, то они бы уступили место! Не такие уж жестокие люди как вы думаете, просто нужно было объяснить внятно. Можно просто по разному попросить
где те мамы, которые учат любить-не на словах, а на дели, где те папы, которые своим примером показывают честь и достоинство, где род тот, который наводнит город-светом и благодатью?
я тоже в свое время через это прошла, а было это 11 лет назад. Зря наши родители говорят"А вот в наше время.. "А Вам сочувствую и сопереживаю!
это апокалипсис
привыкайте если это вас устраивает
не расстраивайтесь. это маршрутка вам такая попалась. или просто день был агрессивный. вспомните, наверняка, бывали случаи, когда вам уступали место или улыбались в ответ. я однажды в пробке в автобуссе в жару ехала стоя 2 часа. и бабулька какая то мне дала посидеть. так мы и сидели по очереди всю дорогу. не все звери.