Общество
вы думаете нынешние школьники деградируют? ? у общества есть будущее вообще а???
Судя по задаваемым тут элементарным вопросам школьной программы, то деградируют и очень прогрессивно... Но надеюсь что не все же такие....
Деградируют в основной массе.
Деградируют те, у кого в голове что-нибудь есть. А у этих ничего нет, деградировать нечему
большинство деградирует, меньшинство наоборот целеустремленно идет к цели, используя все возможности
ну очень туманное
К сожалению я разделяю ваши опасения!!!! Мне кажется даже деградирует вся нация.
то же можна сказать и про планету земля....
Школа - всего лишь один из социальных институтов. Ее состояние - следствие изменений в обществе...
Эх Машуня, не всё так грустно и обобщения не катят . Вот я дед, а мне вот это очень понравилось http://vk.com/club23012598
К сожалению, похоже, что деградируют.. . И о будущем общества даже задумываться страшно (((
И среди сверстников наших родителей было много таких, которые задавались тем же вопросом о нас и наших сверстниках.
И среди сверстников родителей наших родителей было так.
В эту эпоху так устроено человечество.
Кто-то развивается, кто-то деградирует.
Большинство выбирает то, что проще.
А те, кто развиваются, развиваются быстрее чем их родители, потому что имеют больше возможностей, созданных предыдущими поколением.
В эту эпоху так устроено человечество.
Кто-то развивается, кто-то деградирует.
Большинство выбирает то, что проще.
да, но не все
Не школьники деградируют а система образования, а умные ребята будут развиваться вопреки всем "нововведениям" и министерским приказам! В России всегда все развивалось вопреки правительству, они потом так удивляються, мы топим, топим а они все барахтаються?)))
да, но не все.
поживем увидим)
Я сам три дня назад школу закончу. Поэтому скажу, что деградируют только те, кто не умеет думать и у кого нет мозгов.