Общество

Неужели в прежние времена мы были так же глупы, как нынешние школьники?

Это связано с воспитанием? С родителями-идиотами? Или с чем?
С позволением всего родителей))
Дмитрий Бирюков
Лучший ответ
Даниил Кулабков блин и не поспоришь =)
Dumitru Tcacenco
Даниил Кулабков нууууу...пили и тогда и сейчас
я про более глубокую проблему...обстановку окружающую подростков
Это с возрастом связано! Мы думали, что самые умные. А время показало, что это далеко не так!
Tomas Svilpa
Даниил Кулабков ммм...я бы не согласился
дело не в возрасте, а в обстановке все-таки имхо
Всеобщая вседозволенность развращает неокрепшие умы.
Руслана Тихонова развращенность и вседозволенность не делает человека тупее, тупее человека делает нежелание учиться, развиваться, и дебильное министерство образования которое по большей части убрало ВО заменив это на магистратуру и на недоучек-бакалавров
говорят сейчас глупее, потому что меньше читают, а больше играют с компьютером.
Мария Кичеева
борьба покалений, а вы забыли что нам тоже говорили, что мы идиоты и они взрослые были много лучше нас.
Leo Babaskin Ut2Gx
Даниил Кулабков мне такого не говорили
Постоянно повторяющийся процесс - накопление опыта при взрослении на основе собственных ошибок и откровений.
Старшие от младших отличаются по сути записью в личной анкете:
- профессия ------------Жизнь
- стаж работы-----------дцать лет (без опыта работы)
С тем, что у нас у руля стоят те, кто хотел стоять у кормушки.
Хотя, и несмотря на то, какая у нас действительность, умной и грамотной молодежи, все-таки, немало.
Это так кажется наверное, но современные школьники в технике более подкованы.. . да и среди них есть много эрудитов, просто плохое чаще в глаза бросается, особенно когда старше становишься.
Shamil M
Некоторые нынешние школьники умнее нас, сегодняшних...
Даниил Кулабков это не так
и вы это прекрасно знаете
Руслана Тихонова может умнее вас, но не умнее нас...
их единицы...
они просто средне статистический ум балансируют чтобы он не упал ниже среднего
Конечно были. Вы просто забыли. А воспитание человек получает только в семье.
Даниил Кулабков Маловероятно. Недавно пришлось провожать РЕБЕНКА лет 12 (представьте себе стоит ребенок в подъезде и посит чтобы его проводили к другу) у подъезда друга стояла кучка ушлепков лет 14 - начали дерзить и вы*бываться на меня и его...толко угроза "сломать череп" подействовала-они заткнулись...это же волки, это не дети.
Неужели когда вы родились, то уже всё обо всём знали? ! Тогда вам повезло, вы счастливчик)))
Даниил Кулабков нет
но я был не настолько туп, как нынешнее поколение
родители идиоты это воспитание родителей идиотов то есть традиция семейная от сюда вывод дети тоже придурки. . а значит и внуки дебилы
нынешние дети не только глупы, они намного жестче, грубее нас, видимо на это особое влияние оказывает общество с его вседозволенностью. Вы сравните на каких фильмах выросли мы, а что сейчас наши дети видят по телевизору, по интернету. Я сама из благопристойной семьи и пытаюсь внушить нормы морали своему 12-летнему сыну, куда бы я его не водила, все равно сколько волка не корми, в лес смотрит, никуда не денешься от всего этого, как его оторвать от этой пошлости, когда кругом такой хаос. Куда мир катится?!