Общество
Наше общество стремительно деградирует и разлагается?
Говорить о милицейском беспределе - уже набило оскомину. С ними всё понятно: у людей свой бизнес. Поражает то, что директор школы на пару с заучем гонят самогон для продажи учащимся. Учитель истории идёт грабить банк, учительница по химии выступает в роли мамочки для своих школьниц, имея свои проценты на их проституции, а учительница младших классов - торгует наркотой... Понятно, что денег не хватает, но что произойдёт с нашим обществом при таком раскладе в ближайшем будущем, если уж и педагоги вразнос пошли? Но, самое страшное - впереди, детишки-то подрастают...
Аллен Даллес (1893-1963), работал в Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Один из организаторов разведывательной и шпионско-диверсионной деятельности против СССР и других соцстран, идеолог холодной войны. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого Литература, театры, кино - все будет изображать, и прославлять самые низменные человеческие чувства. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут, догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.
Судя по тому, что ты только сейчас до этого допер это правда.
Almagul Jakanbaeva
Аллен Даллес (1893-1963), работал в Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Один из организаторов разведывательной и шпионско-диверсионной деятельности против СССР и других соцстран, идеолог холодной войны. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого Литература, театры, кино - все будет изображать, и прославлять самые низменные человеческие чувства. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм.
Света
http://www.realmusic.ru/kiiko_vlad/
естественный отбор
нищета
алчность
алкоголь
генетика
стаж
нищета
алчность
алкоголь
генетика
стаж
Almagul Jakanbaeva
детишки как раз сорвут самые сливки!!!! к этому все стремительно приближается!!!!
дак платили бы учителям достойную зарплату - проблем бы не было (например, средняя зарплата преподавателя в Германии в 20 раз выше российской)
деградирует - но не так быстро
и хватит смотреть НТВ
Общество очень изменилось: посмотрите вокруг себя на улице, в транспорте, послушайте разговоры....
откуда такие сведения.... что-то я о таком не слышал.. ну что директор может деньгу совровать... .
жээто само собой так бывает. .
но то, что вы говорите.. это какая-то уж небывальщина
откуда у вас такие сведения
дайте хоть ссылки на газеты
жээто само собой так бывает. .
откуда у вас такие сведения
дайте хоть ссылки на газеты
Не-_-(Твой)-_- По-_-(Вкусу)-_
Нина Кондратьева
так это же сегодня по нтв показывали.
перестаньте смотреть новости и нтв хотя бы дня два и не будет у вас таких мыслей, настроение поднимется.
Света
Хорошо, я не стану смотреть НТВ, Человек и Закон, другие познавательные передачи. Взамен, вы предлагаете смотреть Дом-2? ТВ я смотрю крайне редко, и только для того, чтобы быть в курсе, как наш мир сходит с ума всё больше и больше...
Телевизора насмотрелись.. . Кстати, кто смотрит телевизор, тот тоже мертельно деградирует. Особенно НТВ в субботу вечером.
Не-_-(Твой)-_- По-_-(Вкусу)-_
Общество явно меняется. Уходят былые ценности... жаль, жаль...
Не-_-(Твой)-_- По-_-(Вкусу)-_