Общество

Наше общество стремительно деградирует и разлагается?

Говорить о милицейском беспределе - уже набило оскомину. С ними всё понятно: у людей свой бизнес. Поражает то, что директор школы на пару с заучем гонят самогон для продажи учащимся. Учитель истории идёт грабить банк, учительница по химии выступает в роли мамочки для своих школьниц, имея свои проценты на их проституции, а учительница младших классов - торгует наркотой... Понятно, что денег не хватает, но что произойдёт с нашим обществом при таком раскладе в ближайшем будущем, если уж и педагоги вразнос пошли? Но, самое страшное - впереди, детишки-то подрастают...
Света
Аллен Даллес (1893-1963), работал в Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Один из организаторов разведывательной и шпионско-диверсионной деятельности против СССР и других соцстран, идеолог холодной войны. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого Литература, театры, кино - все будет изображать, и прославлять самые низменные человеческие чувства. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут, догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.
Не-_-(Твой)-_- По-_-(Вкусу)-_
Лучший ответ
Судя по тому, что ты только сейчас до этого допер это правда.
Ви Шлейникова
Almagul Jakanbaeva Аллен Даллес (1893-1963), работал в Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Один из организаторов разведывательной и шпионско-диверсионной деятельности против СССР и других соцстран, идеолог холодной войны. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого Литература, театры, кино - все будет изображать, и прославлять самые низменные человеческие чувства. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм.
Света http://www.realmusic.ru/kiiko_vlad/
естественный отбор
нищета
алчность
алкоголь
генетика
стаж
детишки как раз сорвут самые сливки!!!! к этому все стремительно приближается!!!!
Катя Саяпина
дак платили бы учителям достойную зарплату - проблем бы не было (например, средняя зарплата преподавателя в Германии в 20 раз выше российской)
Galina Te
деградирует - но не так быстро

и хватит смотреть НТВ
Общество очень изменилось: посмотрите вокруг себя на улице, в транспорте, послушайте разговоры....
откуда такие сведения.... что-то я о таком не слышал.. ну что директор может деньгу совровать... .

жээто само собой так бывает. .

но то, что вы говорите.. это какая-то уж небывальщина

откуда у вас такие сведения

дайте хоть ссылки на газеты
Не-_-(Твой)-_- По-_-(Вкусу)-_ Аллен Даллес (1893-1963), работал в Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Один из организаторов разведывательной и шпионско-диверсионной деятельности против СССР и других соцстран, идеолог холодной войны. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого Литература, театры, кино - все будет изображать, и прославлять самые низменные человеческие чувства. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм.
Нина Кондратьева так это же сегодня по нтв показывали.
перестаньте смотреть новости и нтв хотя бы дня два и не будет у вас таких мыслей, настроение поднимется.
Света Хорошо, я не стану смотреть НТВ, Человек и Закон, другие познавательные передачи. Взамен, вы предлагаете смотреть Дом-2? ТВ я смотрю крайне редко, и только для того, чтобы быть в курсе, как наш мир сходит с ума всё больше и больше...
Телевизора насмотрелись.. . Кстати, кто смотрит телевизор, тот тоже мертельно деградирует. Особенно НТВ в субботу вечером.
Общество явно меняется. Уходят былые ценности... жаль, жаль...