Общество

какие красивые и замысловатые слова присутствуют в вашем ежедневном лексиконе?

Ахой
Бекштабю
Лос
Ду хаст
Райзе-Райзе
Хамишь, парниша..
Диана Артёмченко
Лучший ответ
Никаких изысков! Обычная правильная русская речь.
Георгий Касьян
Я уверена, что в жизни каждого человека наступает момент, когда он начинает говорить красивыми словами. Какие это красивые слова? Однозначно ответить невозможно. Каждый человек сам для себя определяет красоту, сказанного им, слова. Обычно красивые слова мы говорим людям, которых любим, в приливе непередаваемых чувств. И у каждого это случается по-разному и при различных обстоятельствах. Какое красивое слово - "Мужчина"! Мы любим в нём мужа, и любим в нём сына, Мы любим вас разных - и слабых, и сильных. И в чём-то виновных, и в чём-то невинных. Какое красивое слово - "Мужчина"! Мы любим в нём мужа, и любим в нём сына, Мы любим вас разных - и слабых, и сильных. И в чём-то виновных, и в чём-то невинных. самое главное, воспоминания… . Закрываешь глаза и чувствуешь как смотрят на тебя красивые карие глаза, чувствуешь руки, которые обнимают, любят, защищают, переживают… А теперь… . Видеть и не прикоснуться, не поцеловать… . Не забыть. А разве забудешь? Никогда, сколько бы времени не прошло, сколько бы не душили слезы, сколько бы не было злости, разочарований – не забудешь этого никогда, да и не сможешь забыть. Бессмысленно в каждом человеке искать то, свое родное, любимое, что притягивало и что отталкивало, что становилось опорой и замыкало двоих самых обыкновенных человечков в маленький мир влюбленных.
Холодильник)
пися потного индейца - это самое грубое мое ругательство, часто применяется для лиц, точнее рож, вызывающих дикий ржач своей пьяной внешностью=))