Общество

Каков ваш ежедневный рацион питания Что вы едите на завтрак, обед и ужин?

постоянно лук и рыба, я и сейчас её хочу, :)))
ем и сельдь, и сёмгу, карпа и форель, щуку и
корюшку.. . когда путина, я закупаюсь и просто забиваю морозилку.. .
Люблю и копчушку и солёную килечку, ой, счас слюной подавлюсь.. .
:)))
делаю и строганину даже ...
а так есть всё: курочку и индюка готовлю, котлетки иногда,
есть дома всегда тресковая печень и морские водоросли, баклажанная икра и лечо, часто креветки и пр ...маслины, оливки, грибы, горошек, кукурузки.

в будние дни
на завтрак творог или яйца, бутеброд и кофе,
на обед супчик или второе и "вомпот"
редко полный обед.. .
ужин- как правило или макароны м сясом или картошка с рыбкой :)

в выходные не торопясь и с удовольствием готовлю что-то интересное и вкуснющее и балую себя и всех
а иногда хочется

совсем простой еды
Gani Doszhanov
Лучший ответ
Утром ем сырок и пью чай
Не могу точно ответить на Ваш вопрос. Приведу выдержки из своего дневника.
1 апреля. Решил сесть на диету.
2 апреля. Решил больше не принимать скоропалительных решений.
Ни дня без каши и салата,
остальное по желанию.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!. .
Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль : а как народ ?
И икра не лезет в горло ,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна –
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она? »
В основном мясо, курица, рыба. Чередуется по дням. Каждый день обязательно молоко, минеральная вода, фрукты, зелень (лук, укроп, петрушка, базилик). Остальное по желанию уже, что захочется...
рыба каждый день ...
Пельмени
Лина Нечай
Я редко ем одно и то же, поэтому нет такого продукта, который присутствует в рационе постоянно. Чаще всего - рис и картошка, как основа. А к ним уже разные овощи. Ну и фрукты какие есть по сезону. Из овощей самое основное - кабачки, броколи, цветная капуста, помидоры, огурцы, стручковая фасоль.
Галина Першина А как же хлеб? или вы не едите?
всё что есть в доме!
Olesya Kurtova
Галина Першина ну что вы за а х....несете
Ежедневно 150 грам проросшей пшеницы перед сном
Ежедневно с утра завтрак фруктами
Ежедневно рыба, зелень (руккола) каши. Всё это ради крайней выносливости в плане спорта (бокс) над которой сейчас работаю.
Куренбел Kz
Хлеб и чай .