Общество

Почему они думают, что мы водку пьем на завтрак, обед и ужин? это даже без шуток, а вполне серьезно.

I Love Popping
Потому, что они свои проблемы прячут за чужими выдуманными недостатками.
Есть и на это русская пословица: "В своем глазу бревна не видно, а в чужом - соломинку замечаем"
Александр Крупин
Лучший ответ
А разве не хлещем ???
Пьянства больше, чем грязи.
Олег S.
I Love Popping Больше, чем в других странах или больше чем раньше?
Отдыхал в Египте в тот новый год )) Ощущение было -что не в Египте, а где -то в области на пляже ) Во круг наши ))
ПРо пьянство факт..
Лика Лика
Это штампы. Мы ведь тоже думаем, что все кавказцы -террористы, евреи -гнусные, жадные и картавые, а украинцы едят сало на завтрак, обед и ужин.
Adrian Trohin
Кто это ОНИ??
О K
I Love Popping Всегда есть МЫ и ОНИ. Или Вы этого не замечали?
Они не думают так. Они видят.
Nurik Avazov
I Love Popping А своих не замечают?
Ну вы же думаете что они ходят по улицам с кинжалами и автоматами и мочат всех на право и на лева со злобным ворожением лица вот и они так о вас
Борщев А.н.
зомбоящик смотрят. а вообще и у нас есть такие экземпляры, которые трезвые не бывают.
Многие именно так и делают, с утра начинают опохмеляться, к обеду надираются, к вечеру - лыка не вяжут, а с утра снова по кругу.
I Love Popping Многие? В моём окружении - это редкое исключение.
Мне всё равно, что они думают. Они не наши.
Сем Буков
А чё в этом такого? Мы жы при памяти.
Натали ******
У всех всё одинаково.
Мария Сотскова
ну не катит мне вино урожая 1968 года (мерло) -самогон душевнее в это время суток
Марина Кияшко
I Love Popping В это время года Мерло как-то плохо идёт. Не греет душу.
и сс медведями гуляем
Роман Шалонин
скажите спасибо российским деятелям культуры
почти в каждом фильме что бы подчеркнуть крутизну героя или подчеркнуть что он настоящий патриот россии
он по сюжету водку должен употреблять
или юмористы
у них большинство шуток о пьянстве
хоть и уважаю квн но и там без шуток на эту тему не обходится
Даня Ефимов
Потому что не надо быть такими гостепиимными и всяких чужаков за стол усаживать, да водочкой под обильную закусочку потчевать. надо как в штатах-даже гости платят за ужин сами за себя, тогда бы они выбирали что им пить и сколько есть, а уж про небылицы враз забыли, ибо своих денег на качественную дорогую водку 3 раза в день-пожалели бы!!!
Пусть думают, это их тараканы
завидуют
I Love Popping Возможно.