Общество
Я щас на диете: салат на завтрак, обед, ужин. Съела завтрак, но жрать хочется! Если съем еще один салат - не расжирею?
Перестань есть сладкое, выпечку, макароны, картошку и каши, а также хлеб и батоны. Нельзя бананов и других сладких фруктов. Ешь мясо, птицу и рыбу с овощами. Нет денег на мясо-- тогда кур и рыбу. Сыр, творог, кефир и молоко, яйца. Чай и кофе не сладкий. Без газировок и соков. Голодать не надо-- организм воспринимает голодовку как стресс и начинает свою борьбу по собственным правилам-- как только режим питания меняется в сторону расширения компонентов пищи, он начинает с утроенной скоростью делать запасы.. . жиром, конечно. Вот почему все мучения напрасны. А при низкоуглеводной диете, кстати, подтвержденной последними исследованиями, можно есть в любое время. Только продукты должны быть из списка. Захотел поесть-- возьми кусочек сыра, яйцо, яблоко... Кстати, подтверждено и еще одно: от продуктов красного цвета полнеют, желтого-- есть ограниченно, а зеленые-- сколько влезет.
если салат не знаменитое оливьё, то это не страшно...
нет, но останетесь без обеда
На завтрак сегда готовь: Геркулес 1 : 3 ( купи развесной ).
...а вот коровки или поросятки... они ведь то-же вегетарианцы?!
жуй морковь, от нее не располнеешь и голод притупляется
Надо есть, то что требует твой организм. Он лучше тебя знает от чего ему будет хорошо
ведро салата заменяет по кАлорийности 2 килограммА шашлыка. . ТО ЕСТЬ ЕШТЕ ЛЕГЧЕ СХОДИТЕ БЕЗ МЕЗИМА..))
Может и не разжиреешь, но желудок себе испортишь - это точно
Запишитесь лучше в спорт зал и пейте воды много
Бросьте вы эти диеты. Да, и вообще, даже в самой-самой жёсткой диете обязательно должны присутствовать животные продукты: мясо, рыба и так далее. Мясо лучше НЕ есть жареным, а сварить или приготовить в духовке.
Со своим салатом вы и недели не протянете. Ваш организм будет истощаться. Да, вы похудеете, но ценой своего же здоровья.
Поэтому, я советую вам обратиться к хорошему диетологу, который составит диету индивидуально для вас. И если он скажет вам, что "МЯСО НИ В КАКОМ ВИДЕ НЕЛЬЗЯ, А ТО РАЗЖИРЕЕТЕ!!!! 111111", то надо искать другого.
Удачи.
C]tim b chfpe dpjhd`imcz
попейте водички и на улицу гулять до обеда, подальше от холодильника. А вообще я бы не вывезла такой диеты, не могу терпеть чувство голода.)