Общество

что у вас обычно на завтрак, обед и ужин? и какой ваш рост и вес?

В будние дни обычно разные каши, творог со сметаной или омлет с сыром. В выходные дни блинчики с разными начинками, запеканки, сырники. Мой рост 165, вес 50 кг. А вес и рост других членов семьи не интересует? Они тоже со мной едят.
Коля Сердюк
Лучший ответ
Александр Старостенков что из этого на завтрак что на обед что на ужин и сколько? меня интересует меню и количество
все что жена приготовит.. то и ем..
Костя Попов
Утро: кофе, бутерброды, иногда йогурт
Обед: мясо, курица или рыба ввиде супа или второго блюда с гарниром их картшки, риса или овощей+ салат, сок.
Полдник: чай с чем-нибудь вкусным, типа пирожка или кусочка торта, ну печенье мож ещё
Ужин: когда как, либо бутерброды и сок, или фрукты, или чай травяной с яичницей, сосиской.
В перерывах много семечек и вякой ерунды.
Рост 179,вес 63.
кгб? тьфу ты фсб? нет гру? опять а.... цру... да хто ты колись))
Армина Асулян
ем всё что дадут и всё что сумею сам найти.. . постоянно... несчитая завтраков обедов и ужинов.. 186 - 60...но я ещё вырасту...
Евгений Белёв
завтрак -- кофе
обед -- кофе
ужин -- ведро пельмешек
рост 181 вес 76 кг
Антон Чурсин
Едим как кони, работаем также. Мой вес 45, рост 161, муж - 69, 170
Юлия Турбина
Александр Старостенков наверно ешь расплавленный жир
на завтрак всегда черный кофе . очень крепкий и сладкий. с лимончиком)) )
обед что нибудь горячее . почти ни когда не ужинаю. рост 165 и вес 44.5 .
У меня меню однообразное из-за бедности, хлеб и вода. Поэтому рост 1м35см, а вес 120кг.
Александр Старостенков а на интернет денег хватает, а на еду нет? странно
как в анекдоте: утром кекс и секс, в обед кекс и секс, на ужин кекс и секс; если набираете вес, значит то мучного отказаться
Ал
Алексей