Общество
Пугает ли вас завтрак, обед и ужин? Если нет, то почему?
это я их пугаю, как накурюсь, ломятся кто куда, завтрак в холодильник, обед в кастрюлю, а ужин даже не знаю куда.
Виктор Глущенко
Здарова!!!!лови их:)))!!!
А ещё есть полдник. Нет не пугает.
А чего бояться-то? Съел-и в люльку.
нет. я не курю ничего такого
Меня пугает их отсутствие.
Меня пугает обратное.
нет!! ! потому что режим это правильно!! ! а если это тюремный или больничный то да!!
Не пугает. Ведь это я их ем, а не они меня.
Завтрак и обед не пугает, его готовить не надо. Кушаем на работе. А вот ужин меня не только пугает, а убивает!!! Его надо не только сготовить, а съесть и посуду помыть!
Виктор Глущенко
Привет, Улыбочка:))))
Нет, не пугают, Я им всегда рад. :-)
нет, мой завтрак где то между обедом и ужином, к этому времени я в ответах на такое насмотрюсь что меня ни чего уже не испугает!!!
все кроме кофе и черешни пугает пи*дец как!))))))
обычно радуют ответы
Нет, они не калорийные, вегетарианские и без хлеба.
Очень пугает. Ведь не зря говорят: "Ты то, что ты ешь". Добавлю: "И пьешь". Была бы возможность получать энергию из других источников - я бы полностью отказалась от питания. Хотя нет. Шашлык все-таки очень люблю.
Меня пугает только овсянка, есть в ней что-то такое отталкивающее, не доверяю Я ей...
Нет, я уже 12 лет ничего не ем
Не пугает, потому что они у меня обычно вкусные