Общество
Такие сюжеты присутствуют в Вашей жизни?Когда у жены "болит голова" ,приношу чашку сока со снотворным и глумлюсь потом
и выходит и входит. интересно
Интересно, за что ее Бог наказал таким супругом? От таких, действительно, нужно бежать, сломя голову, пока сулемы на блюдечке не притащили.
Во кретин. Отменный секс для вас недоступен - это аксиома. Тот мужик, у кого в сексе всё супер, молчит как рыба об лёд и никому ничего не говорит - хотя и очень хочется похвастаться. Но, как правило, умные мужчины знают что госпожу Удачу очень легко спугнуть. И потому они молча тра... гм, любят всё, что шевелится, доставляя и ей и себе несказанное удовольствие. А вы, сэр - кретин.
Интересно, а как над Вами глумится жена, когда приходите домой, мягко говоря, на автопилоте?
За это можно и посадить. Это насилие над человеком. Если вы не можете добиться взаимности то это ваши трудности, нужно или разводиться или пересмотреть ваши интимные отношения.
а я бы тебе потом по кумполу поглумилась скалкой и во все дыхательные и глотательные её засунула . тоже после чашечки снотворного со слабительным.
а чего-то мужики молчат. Одобряют, сволочи, поди:)))
Роман Сосов
Шо,страшно стало?
жене нужно срочно разводиться с таким маньяком и бежать голову сломя
По-моему, дяденька просто замечтался или "кина" плохого насмотрелся. Фантазёр Вы, батенька! В то, что у жены "голова болит", верю, но с "головной болью" можно бороться другими способами. Вы любить свою жену не пробовали? А может Вы и есть причина "головной боли"?