Общество

Женское ..." у меня сегодня болит голова " - это и есть то самое " переложить с больной головы на здоровую " ?

Роман Пичугов
Ушла супруга утром на работу,
А я решил в порядок дом привесть.
Я ванну драил до седьмого пота
И моль ловил, забыв мужскую честь.
Припер из магазина семь авосек,
Обед сварил и ужин заодно,
Гулять сводил обеих наших мосек,
Балкон заклеил и еще окно.
Белье стирал, взбивая в клочья пену,
Одежду чистил, словно пылесос,
Помыл я потолки, полы и стены,
И даже свой немытый нос.
День пролетел, Жена домой вернулась,
Вокруг взглянула и прильнула враз,
И, муркая, на ушко мне шепнула,
Что хочет секса "тут же и сейчас! "
Не самый глупый я, видать, на свете -
Нашел я мигом нужные слова.
И совершенно честно ей ответил:
"Ты знаешь, разболелась голова... "
Алла Урих (Волощук)
Лучший ответ
это первый признак... ЧТО ТЫ ЕЁ ТЕРЯЕШЬ...)))...
Kurmangazi Abdukalikov
Нееет, Антошка!!!.)) )
Эт ей так кажеЦЦа..))) )
На самом деле -
это подсказка мушчине..)) ) -
што "одна гъолова - хорошо,
а две - лучше"..))))
Эти слова много значат, например: 1. оставь меня в покое, решай сам; 2. пропал интерес к тому, что предлагаешь; 3. просто устала; 4. ну, пожалей меня, будь поласковей; 5. помой посуду за собой сам; 6. займись ребенком, а я полистаю журнальчик.. . и т. п. Так что уж выбирай, что нравиться! А будет ли после этого болеть твоя голова, это уже вторично.
Нет! ! Это сигнализирует о том, что "удели мне внимание и ласку, бесчувственное ты и толстокожее существо" !!!При выполнении данного посыла, головная боль проходит на раз-два!!!
Юлия Наку
Мой КРОХА
Да, пусть теперь у него болит. :-)))
V. K.
Да уж.. . Вся наша жизнь - сплошные стериотипы. А просто сесть и поговорить пробовали?
Ирина Гринева
Да
Но зря это они
Сергей Чалов