Общество

Одна голова хорошо,а две лучше,потому шо так удобнее - с больной головы на здоровую.Или как?Или как обычно куда?

Erlan Amanbaev
Ну не зря же у нас орел двуглавый ))))
Yerlan Zhumatay
Лучший ответ
Erlan Amanbaev И пара правителей.
Приветствую:-))))))))))
Меня в детстве очень оделевал вопрос о том, как Тяни-Толкай справляет свои сексуальные замашки...?
Одна голова - хорошо, а две головы - мутант.. . и не переложишь на здоровую, потому что обе бо-бо.)))
это не красиво...
Bml Tekstil
Не факт, а если две больных? Лучше начать лечиться!
Змей Горыныч тоже так думал, пока с Иванушкой не встретился. Кстати, "если б я был султан, я б имел трёх жён.... НО !!!-Тёщи тоже три!!! "(Всегда существует побочный, ненужный эффект) .
Вот так, как обычно.
А три еще лучше! Но чтобы и остальных органов было по три!
А еще 4 руки и 4 ноги. И третий глаз на лбу!
Viktor Никандров
Ну, да...: -)))
Главное, чтобы головы располагались
на разных уровнях... для естественного
перетекания из одной в другую.. .
без перекладывания... вручную: -)
и каждая точно знала своё место: -)))
Анна Панова
все хорошо) ) когда идиоты кругом еще лучше))) ) даже 3 умных головы не смогут понять то, что говорит обиженная женщина лишонная денег и жилья) ) даже адвокат в покате
Одна голова - хорошо, а две - эт уже перебор. Как всехда!)))
Когда у мужчины капает с двух голов это конец, или концы
У кого головка Бо-Бо???! Ну так давайте быстрей!! ! У меня всё готово, Доктор! Переодевайтесь и бегите в операционную! А я побежала за анестезиологом! Одна голова ХОРОШО, а две ещё Лучше!
Я побежала?? ? ))))))))))))
Две - это уже мутация.
Madi Madi
или как) )
А если здоровая голова против? )) нет уж, здоровая голова больной не товарищ)))
Алла Жерносек
Guguцэ на ответахМыслитель (9751)!...зачем Вам эти перлы в конце фраз? ! делитесь со здоровыми? ;-)))
Наталья Бердникова он просто не затягивается
Ну да. На ту и валить, что покоя не дает. Может шо и руками получится.
Enriko Mamedov
А если обе здоровые, или, что хуже, больные?) ) Тогда что? Или как? Или как обычно куда?)))))))))))
Нагрузка всяких глупостей определяется на одну голову, а для умных мыслей используется вторая, все гениальное-как всегда, просто.
Аян Торжу
Это старый приёмчик: хороший следователь, плохой следователь.
Только конечный результат один и тот же.
я змей-горыныч