Общество

Читать запоем,как мы,больше никому в мире в голову не придет.Или как?Или как обычно куда?

Как обычно куда. Мы все делаем запоем - и читаем, и пьем, и веселимся, даже иногда работаем запоем. Вот и в Ответах сидим как запойные.
Pavel Vasilevski
Лучший ответ
Да не расстраивайся ты.. . как всегда! Сейчас это успешно лечиться, скоро запойных совсем не останется.. . в метро, на чела с книгой будут смотреть.. . ну как, вроде... он памперс дома забыл! )))
Tainoe Sokrovishe
По одной простой причине. Много запойных. Родимые пятна истории))
Ерлан Тилегенов Очень смешно!...
Написав "мы" Вы обратились в прошлое-теперешние "мы" не читают ни запоем, ни иначе, увы!
Вероника Юрчик
Трёх литровые тома
Нина ^^^^
А что, Мы -нация увлеченных максималистов ...в каждом деле должны дойти до Абсолюта
Сергей Иванов
Видишь ли...)) )
читать-то, оно, может, и читают...))) )
Просто им слово такое неведомо..)))) )
Вот, и думают, што просто взахлёП..)))
Мы же запойные, что с нас взять, кроме прочитанных книг! Вот как-то так!
Эт потому, что "их" успешно кодируют от этой пагубной привычки - телевизионными шоу, экранизациями и мыльными операми.. .
Но, некоторые умудряются взломать код - и в запой, как "мы":-)))
да, это по-нашему, не только читать запоем, но и вообще жить взахлёб
Bolniski
А нам всё рано.... что книги ...что водку!!!! Лишь бы запоем!!!! И в голову ударяло!!!!
ага.. ваще я заметил на бутылках много чего интересного написано.. и с картинками красивыми даже.. в школе надо вместо букваря использовать.. интереснее будет.. и нагляднее..
Да... и "соображать на троих" в библиотеке - тоже
Им и пить так как мы - тоже невдомек.
...смотря что, читать...
У вас, бывших советских граждан, мнение о себе как о пупе вселенной. Вы не первые обитатели этой планеты и не последние. Очень много читающих людей, просто читают другое. После профессиональной литературы и энциклопедий у них мало времени читать что-ибо ещё. Плюс к тому - гандикап, оставшийся от советских времён - отсутствие выбора, а точнее выбор хорошей (или уж по крайней мере не самой плохой) литературы комитетами цензуры привели к тому, что люди которым это было не надо стали читать книжки в мягкой обложке.
В общем это вопрос у вас риторичекий в стиле "Раньше трава была зеленее"
Александр Шибун Приветствую Вас:-)))
Я так понимаю,
Вы родились уже после развала СССР,
а родители родителей покинули Российскую империю,до образования государства СССР,да?