Общество

Что и когда Вы последний раз читали запоем??..

Вчера.
Вспомнил, что у меня есть славный трехтомник Борхеса.
Данилa Миронов
Лучший ответ
Андрей Александрович боже какая скука..))
я так и не одолела..
Запоем? Вот так шоп за ночь? Токо попрошу без смеха Это была очередная книга ДДонцовой
Сергей Егоров
Андрей Александрович а просто улыбнуться можно?..)
я сама читаю иногда такое.. только Устинову..)
Нотную литературу.. . ))) Ежедневно.. . ))) Профессиональный музыкант.
вы хотели написать "пили"???
***николай*** #######
в школьном возрасте.. по 12 книжек брала в библиотеке
мама одобряла, говорила, читай пока читается, потом времени не будет и не сможешь читать, будешь засыпать на первой странице как я. .
я не верила
а в последние годы стала замечать что если возьму какую книжку то через 10-20 мнут она тихо сваливается на пол
так что художественной литературы я сейчас не читаю совсем.. только духовную
Так получилось, что Набокова. "Машенька", "Соглядатай", "Волшебник", "Защита Лужина". Просто первое, что его прочел - "Лолита", лет 15 назад вызвало отвращение. И после этого только сейчас заинтересовался.
Саша Громова
Книжку-здоровье женщины и прочую литературу связанную с развитием ребенка в утробе матери.
Наташа Пунько
Вчера. Казан, мангал и другие мужские удовольствия.
историю древних цивилизаций... 5 мес назад
Аюп Ризванов
Горан Петрович "Атлас составленный небом"
"Кысь" Татьяны Толстой - вещь!!!
Ыку_ Ы
план Путина
Данил Горлов
сегодня в метро, даже свою станцию проехала))
Samad Orzuev
"ангелы и демоны" месяц назад.
Раиса *****
лет пять назад Петрушевскую. "Дикие животные сказки"
Azat Agishev
А я ударилась в детство - неделю назад запоем прочитала "Женщину в белом". Мне было так хорошо :)
В запое я обычно не читаю.
Я вообще если читаю, то меня не оторвать. Маринина" Взгляд из вечности", поучительное чтиво!!!
Метро 20333
Мария Пушница
Бейтсон _ Экология разума (вчера)
Газету в туалете
Natavan Nizamova
а я вообще стараюсь не впадать в запой
В запое я никогда не читал.

А если серьёзно - то сейчас читаю Чехова. Очень нравятся его рассказы.
Бушкова Колдунью, почитай
да (я отвечаю ради баллов )
Юлия Вознесенская "Мои посмертные приключения"
очень интересная книжеца, а еще всем советую почитать "Овод"- это еще из школьной программы, но читал мало кто...)))
Kate Bolikova