Общество
Общество, а у вас хватает времени на чтение? Что вы в последний раз читали из литературы?
Времени на чтение катастрофически мало, но я читаю по дороге на работу и с работы ( путь в метро составляет 45 мин в одну сторону ) - это спасает от книгочитательного голода :))) Последние две книги были : О. Радзинский (младший) "Суринам" и Ю. Поляков "Грибной царь " Книги разные, но обе понравились:)))
Читаю П. Коэльо "Пятая гора"
Читаю постоянно, надеюсь, что "последний" раз у меня будет еще не скоро. Предпочитаю русскую классику.
Сейчас читаю Бродского и Битова. Параллельно - и того и того. )))
Пойдет? ;-)
Стейнбек Люди и мыши.
Как это не смешно, но сейчас перечитываем "Тома Сойера".С удовольствием. Ностальгия по детству???
Читаю постоянно. Люблю перечитывать ранее прочитанное. Сейчас читаю Вольдемар Балязин
Тайны дома Романовых
Хватает!! ! Толь ко, что прочитал М. Горького, сейчас собираюсь Д. Х. Чейза почитать.
На работе бывает нечем заняться, и тогда я читаю. Недавно дочитала "Две Дианы" А. Дюма
Из последнего - Пелевина и Роберта А. Уилсона. Пишут примерно об одном - человеческом сознании, инстинкте и рассудке. На мой взгляд - ТАЛАНТЫ.
читать люблю, читаю много, сейчас больше профессиональную литературу
Другие берега. Набоков
А. Авдеенко, из советских, про пограничников. Некоторые довольно интнресны. Там 4 повести. У меня сейчаспериод такой.
Конечно читаю и много. Дурная привычка с детства.
Жене читаю на память сонеты Шекспира...
Сейчас читаю "Поднятую целину" Шолохова. Гадость редкая, но мне нужно знать содержание, а краткие принципиально не читаю. ВОобще читаю много, это полезно, даже для грамотности
Тиана Фурсова
Не стыдно грамотному человеку называть Шолохова "гадость редкая"? С идеями можно соглашаться или не соглашаться, а дар божий (писательский) у Шолохова не отнять.
Екатерина Вильмонт "Два зайца, три сосны", Дина Рубина "На солнечной стороне улицы", Терри Пратчетт "Безумная звезда", Перес-Реверте "Кавалер в желтом колете", Лавряшина "Невозможная музыка"....
перечитываю шукшина очень нравится
Конечно читаем! Кое что даже перечитывем, от нефиг делать Чехова школную программу перечитал, белую гвардию Булгакова, да много чего! У нас народ любит читать, особенно на работе когда делать нечего