Общество

Любите ли вы читать? Как часто читаете? Какую литературу предпочитаете?

Сергей Марков
научную
!!!тvo[Я]!!! М@рин@
Лучший ответ
Разную люблю, Детективы раньше, да и сейчас бы перечитала Агату Кристи. Классика, историю, но в последнее время мемуары люблю.
Сабир Кабиров
Мне повезло - 8 лет назад смог определиться с работой. С должности комм. директора до должности курьера.... Смог себе позволить досрочно выйти на пенсию. ..
Вот тут то я и занялся чтением... (по настоящему впервые с 16 - ти лет) Все - от Льва Толстого до Иэна Макьюэна, от Набокова до Татьяны Толстой, от Дины Рубиной до Бакланова, от Барнса до Нагибина...
Сейчас читаю Быкова - ":Остромов или ученик чародея"...Лучшее из наших, что прочел - "Авиатор".
Мария Крылова
Англоязычную перечитываю...
Анатолий Зимин
Художественную) люблю, чтобы были интересные метафоры, неторопливый темп, ирония, а потом - бум, что-то такое произошло, и сердце колотится от переживаний, или слезы текут по щекам))
Павел Конарев
Люблю. Читаю каждый день. Читаю лишь достойных авторов или достойные произведения. Часто классиков.
Я в универе за 6 лет начитался по самое не хочу
Борис Тышкевич
Научную и техническую.
Люблю читать страшные истории )

Скачала в планшет свой ,
прочитала очень много историй ,
не все интересные правда ,
но некоторые истории
очень классные )

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.kriper.goodapps1&hl=ru
S K
Читать очень люблю, Эдгара По люблю https://my-shop.ru/shop/books/2024076.html?b45=2_13. А вообще часто в моих руках оказываются настолько разноплановые книги, не относящиеся не то что к близким жанрам - а даже к тем, которые и к конкретным-то жанрам попробуй отнеси, что я сама себе удивляюсь.
Записки от Лены интересные))