Общество
Вы любите читать книги? Какие предпочитаете?
да, Цвейга сейчас предпочитаю
Прочла очень много Предпочитаю классику и русскую и европейскую Вот сейчас взялась перечитывать "Война и мир"Толстго и снава открываю для себя все новое и новое Как роман актуален сейчас Как точно описаны типажи людей .какая бездна умных мыслей Это великое произведение
За последние несколько лет я открыл для себя аудиокниги, так что читаю последнее только специальную литературу. Например вчера я начал слушать Станислава Лема - Звездные дневники Иона Тихого. И в прошлое воскресение дочитал - MS Visual С++ 2010 для начинающих.
Дочитываю Дину Рубину "Белую голубку Кордовы" и Довлатова....
толстые
японскую, корейскую литературу
Историческая литература правит бал ...
Интересные и информативные .
Читаю постоянно. Тут зачитывался Д. Лондоном, купил полное собрание сочинений. Предпочитаю либо художественную историческую литературу либо хорошую фантастику. Из альтернативной истории прочитал всего Л. Гумелёва. Из серьёзных книг понравилось произведение Солженицина 200лет вместе.
люблю читать про цветы и собак
Русские исторические романы. Разные.
Ещё иногда - Ремарка.
Иногда - Стругацких перечитываю.. . Разное - под настроение!
Ещё иногда - Ремарка.
Унесенные ветром, поющие в терновнике, на горах, в лесах и пр классику. Бестселеры современные не люблю
Художественные, исторические.
я очень люблю читать, сейчас читаю фэнтези)) ) а до этого читала книги (как многие выражаются - "сортирную литературу") - это Полякова, детективы.
Раньше иронические детективы читала типа Донцовой, Калининой, сейчас на фантастику потянуло.
Люблю. В основном приключенческие, фантастика.
крутые
под настроение - иногда любовные романы, иногда классику, а иногда учебники перед сессией приходится читать))))
Фредерик Бегбедер, Лаура Эскивиль и конечно же Коэльо!
А. Р. Беляев "Человек - амфибия"
Классику жанров.