Общество
Когда человек говорит "я не люблю читать книги", что вы о нём думаете?
Мне жаль таких людей, какие причины бы не назывались по поводу нелюбви к книгам - ни понять, ни оправдать это невозможно ,,,Вот ищут сейчас какую-то идею для общества, говорят о падении духовности . культуры и это всё так . всё правильно . а первопричиной и является утрата любви к чтению, к осмыслению того, что написали далеко не самые заурядные представители человечества, именно .литература и её хорошее знание несёт в себе нравственное воспитание, способствует духовному росту, а не эта "жвачка" с экранов Тв и сидение у компов, Для меня нечитающие -ущербные люди, они могут быть добрыми, умными, но, всё равно, во многом уступают тем, кто не мыслит себя без книг ,,,
"молодец"
В моем окружении нет подобных персонажей.
ничего - это его право выбирать, что любить, а что не любить...
я его понимаю, сама книги не люблю.
Я его просто не понимаю.
Животное. Обыкновенное животное. Не, есть конечно отличия в строении тела, а в остальном по сути никаких.
Не подумайте обо мне плохо... последний раз читал книгу в детстве и не испытываю никакой нужды в этом сегодня.
Ничего не думаю о таком человеке. Надо будет-почитаем.
стараюсь не думать о таком человеке
У каждого свой вкусы и предпочтения мы не должны их судить. Нравится пусть читает не нравится зачем заставлять и что то говорить. Их проблемы. Хотя от чтения книг еще не было чего то плохого.
...несчастный!! !

Только то, что этот человек не любит читать книги.
Как правило, с этими людьми не о чем говорить. В советское время даже работяги занимались самообразованием и много читали. Поэтому, интеллект советского пэтэушника был выше, чем у современного выпускника вуза.
Поцриот.
Не думая ухожу от него...
конь тупорылый однозначно
песец печатать стали один отстой
скушно с ним будет
ленивый, не стремящийся к самосовершенствованию человек с узким кругозором.
Ну я бы не стал выводов однозначных делать. Однако, если при этом он без "Бл*" двух слов связать не может, и вообще ограниченный чел, то диагноз очевиден - Тупое Быдло.
Я считаю, что человек еще просто ни разу не находил интересную книгу, и в общем-то попросту ошибается, я думаю такие люди мало что хорошо понимают в жизни
я сразу превосходство какое-то чувствую
ну а так ничего страшного в этом нет, меня больше шокируют люди, которые сами не читают и еще и высмеивают других, которые читают
обычно я говорю "я не люблю читать книги" можете и не верить
Ничего не думаю. Потому что я один из них.. . 21 век мало кто сейчас читает книги.
наверное, ты любишь их слушать!